Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

Подумай об этом

подумай об этом подумай о том что подумай обработчик мы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 418 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:34

Подумай об этом

Инструкции для подсознания

Начало инструкций

Эти инструкции для тебя, МОЕ подсознание. Эти инструкции инсталлируют протокол обработки материала "Подумай об этом".

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы "Подумай об этом - старт", ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие в возможность и результаты обработки, а также любого рода страх перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, неверие и страх при помощи протокола «СПОК», и на освободившееся место поместишь энергию "Рейки".

1. После этого, ТЫ будешь выполнять перечисленные в пункте 4 команды

2. ТЫ обработаешь результат выполнения команды и каждую из сопутствующих полученному результату эмоций с помощью протоколов «СПОК» и "Уроки".

3. Ты будешь повторять действия, описанные в пункте 1, 2, по циклу, до исчерпания результатов выполнения команд, то есть до наступления такого момента, когда больше ни один результат выполнения команды, ни каким образом не повторяющий любой из полученных во время работы по этому протоколу, нельзя будет получить.

4. Подумай о том, что:

- ...................здесь пишем свой материал.............................

5. Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь материал будет обработан тобой с помощью этого протокола.

6. Обработку материала ты, МОЕ подсознание, будешь делать для МЕНЯ автоматически и автономно, в фоновом режиме, во время МОЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии.

7. Вся работа по обработке материала, будет произведена тобой максимально мягко и безболезненно в течение 3-х суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма.

8. Распределение нагрузки на МОЙ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. запуск механизма обработки, после произнесения соответствующей определенной выше ключевой фразы, ты будешь сигнализировать при помощи зевания МОЕГО организма.

9. МОЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что описано в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии Я нахожусь. Я благодарю тебя и глубоко признателен тебе за проведенную работу.

Конец инструкций.

автор cit

• Наверх

Темы с аналогичным тегами подумай об этом, подумай о том что, подумай, обработчик, мы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика