Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:39

Все Женщины ВЕДЬМЫ

• в отношениях с НАМИ женщины/девушки проявляли «Пустой эротизм» - флирт, поверхностность, игривость, приводящую к возникновению эмоций, ощущению близости, намекам с сексуальной подоплекой, без стремления к реализации серьезных сексуальных отношений.

• в детстве или юности МЫ чувствовали себя отверженным, преданным, не долюбленным,обиженным, оскорбленным кем-то из родных ЖЕНЩИН к которым испытывали сильнейшую привязанность: мамой, сестрой, бабушкой, воспитательницей, училкой, подружкой в дет саду.

• МЫ считали себя СПОСОБНЫМ / НЕ СПОСОБНЫМ на преданность герлфренд/ девушке (любовнице) , жене, верным другом, любовником, но при этом замечали что испытываем неприязнь к своей девушке /женщине и, или к женщинам вообще.

• Психически более опытная женщина (НАША мать, бабушка, учительница и т.д ), обладающая негативной психологией, начинала довлеть над кем-либо (над НАМИ, НАШИМ отцом, братом, другими мужчинами /детьми/ людьми), которые вели себя пассивно в этих отношениях. Мы испытывали сильные эмоции к истеричной / сексуально не удовлетворенной /давящей / облеченной властью по отношению к НАМ или Другим женщине ,которая Проявляла «черный вагинизм» .

• НАША мама была раздраженной или сверх требовательной, была не способны дать НАМ настоящего тепла, поддержки (моральной, психологической, душевной). И мы переносили её модели поведения на ОБРАЗ всех женщин ВООБЩЕ.

• МЫ были свидетелем, наблюдали любым образом как Девушки/Женщины проявляли «черный вагинизм» – когда страх перед мужчиной в сочетании с враждебностью к нему, не осознаваемые ИМИ , мешали НАМ и ИМ установить нормальные взаимоотношения с противоположным полом.

МЫ считали, наблюдали, думали ,что Девушки/Женщины проявляют враждебность по отношению к НАМ по причине страхов , комплексов:
• Не доверяй ему, он тебя обманет!
• Отомсти ему за все свои прошлые неудачи в личной жизни
• я первая сделаю тебе больно
• ты, вы (мужики) еще пожалеешь, пожалеете, что осмелился, осмелились так ко мне относиться.
• ты меня не одолеешь
• посмотрим кто тут «мужик»
• в наших отношениях главная – Я!

МЫ проявляли враждебность по отношению к Девушкам/Женщинам думали, чувствовали :

• Не доверяй ЕЙ, она тебя обманет!
• Отомсти ЕЙ за все свои прошлые неудачи в личной жизни
• я ПЕРВЫЙ сделаю тебе больно
• ты, вы все(бабы/ девчонки) еще пожалеешь, пожалеете, что осмелились так ко мне относиться.
• ты меня не одолеешь
• Я тут «мужик» , прогнись, подчинись, слушайся женщина ! 
• в наших отношениях главный – Я! 

• МЫ проявляли пренебрежительное отношение к девушкам/конкретной девушке, любовнице, умаление её достоинств, неприятие её интересов или друзей, её чрезмерным финансовым требованиям и, или вели тихую, но постоянную борьбу за «власть».

• Кто-либо из Девушек/Женщин внешне любящая и добрая, вызывала в НАС негативные эмоции, агрессию, проявляла «червивую позицию». Раздражала НАС своим янским /мужеподобным/ довлеющим /давящим /манипулятивным, альфа поведением. Проявляла внешне полную НЕ зависимость от НАС, НАШИХ решений, как явно, осознанно, так и не осознанно вынуждая НАС своей активностью сомневаться в НАШЕЙ роли «мужика», проявляла силу, решимость, брала на себя ответственность не свойственную НАМ (девушкам в НАШЕМ представлении).

• МЫ сами проявляли «червивую позицию» в отношениях с кем-либо. Например чтобы сохранить НАШ идеал «сильного мужчины» мы становились еще более инфантильным, чем НАША девушка, сексуальная партнерша, были вынуждены хитрить, играть «слабого и трепетного ботана», подталкивая девушку к решениям, вынуждая её действовать самостоятельно ,за НАС, вместо НАС. И все НАШИ чувства, эмоции, ощущения в теле связанные с этим или ставшие следствием этого.

• МЫ вели себя (хотели, желали ,представляли себя ТАК) как Дон-Жуан , «коллекционировали» девушек, «меняли любовниц как перчатки», вступали в отношения без серьезных намерений, бросали наших партнершь без всяких видимых причин. Проявляли таким образом враждебность, вели «партизанскую войну», желая себе и, или кому-то доказать, продемонстрировать свою сексуальность, силу, вернуть контроль, власть в отношениях.

• МЫ избегали Девушек/Женщин. Говорили или думали о НИХ пренебрежительно:
• Я не встретил ни одной приличной Девушки/Женщины (все бабы шлюхи/бляди)
• Я не нуждаюсь в Девушках/Женщинах
• Девушки/Женщины как вид человечества - берут на себя слишком много..охуели в край ..свои варианты претензий 
• все бабы Наглые твари
• Девушки/Женщины – слабый пол? да не смешите ...
• от них минимум удовольствия, одни неприятности
• мужикам не рожать – всунул, вынул и бежать - предохраняться забота давалки
• её в хлорке нужно вымачивать, прежде трахнуть, столько водки не выпить...и далее по теме

• МЫ оставались в одиночестве, не имели никаких близких отношений ни с кем . Тихо страдали «меня никто не любит».
Нам казалось, что Девушки/Женщины обходят НАС стороной, избегают НАС по не понятной причине.

• МЫ старались вести себя как можно более мягко, душевно, выглядеть как можно сексуальнее «мачистее», однако внутри подсознательно трусили и были нерешительны , боялись близости /доверительных отношений .

• МЫ испытывали зависть к женщинам (по любому поводу), затаенную горечь из-за их образа жизни, поведения, (возможно на ВАШЕ мнение)привилегий в обществе, в отношениях.

• МЫ имели “комплекс маскулинности” (”женщина хуже мужчины”). Обиду на то, что женщины, побуждают НАС доказывать самим себе свою мужскую состоятельность.

• МЫ как многие современные парни/мужчины, не могли принять свою инь, сердечность, мягкость, чувственность ,и другие "женские" достоинства. 

• МЫ осуждали /осмеивали крайнюю степень феминизма. Забывая тысячелетнее иго которое пришлось вынести женщинам чтобы добиться элементарных социальных свобод - ПРАВ на обучение, выбор професси и работу, прав свободно путешествовать , переезжать, жить одной, реализоваться в творчестве. 

• МЫ воспринимали Девушек/Женщин как лишнюю обузу , исключительно в роли мгновенного удовлетворения НАШИХ сексуальных желаний. Все НАШИ поступки, действия, социальные роли, амбиции, профессиональные стремления были обусловлены и навязаны конкурентной борьбой в мужском мире.

• МЫ испытывали неприятие своей мужской роли. Испытывали проблемы в общении /знакомстве / длительных близких доверительных отношениях с Девушками/Женщинами . Страдали когда-либо расстройствами потенции (имели неудачи в сексе/ боялись их иметь ). 

• МЫ переносили свои чувства из прошлых отношений на следующие. Сценарий повторялся. МЫ постоянно совершали одни и те же ошибки, промахи в отношениях. Притягивали к себе похожих партнершь, однотипные ситуации, не понимая, почему нас преследуют неудачные «дежавю» в личной жизни.

• Каждый из эпизодов….когда МЫ получали любое обучение, наставления, внушения, зомбирование, импланты от кого-либо на тему вышеперечисленного материала.

автор kaktoutrom

• Наверх

Темы с аналогичным тегами женщины, ведьмы, страх, комплексы, мужчина, отношения, личность, секс, эмоции, доверие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика