Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

Родом из детства

Родом из детства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 040 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 10:05

Родом из детства

верх

МЫ стеснялись носить варежки, МЫ боялись что НАШИ друзья и одноклассники НАС засмеют и поэтому МЫ предпочитали ходить совсем без варежек или носить перчатки но только чтобы не были похожи на женские
МЫ собирали вкладыши
МЫ собирали фантики, ложили их в коробку из под шоколада
МЫ жгли газеты увеличительным стеклом
МЫ смотрели диафильмы и слайды, НАМ нравилось таинство с прожектором, все диафильмы и слайды которые МЫ когда либо посмотрели во всех эпизодах прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях)
МЫ собирали, коллекционировали фишки, caps, 
НАМ говорили чтобы МЫ слезли с подоконников
Другому говорили чтобы он слез с подоконников
НАМ не разрешали сидеть на подоконниках но МЫ все равно сидели, в знак протеста
МЫ хотели попить березовый сок но у НАС не исполнилась НАША мечта, все причины по которым МЫ не могли попить Березовый сок
МЫ боялись играть в догони меня кирпич
МЫ собирались играть в догони меня кирпич и хотели набраться храбрости перед игрой
МЫ играли в догони меня кирпич
МЫ видели как кто либо играл в Догони меня кирпич
МЫ слышали как кто либо играл в Догони меня кирпич
МЫ играли в классики/ляпки/прятки/войнушку
про НАС говорили что МЫ кадр, инопланетянин
МЫ думали и верили что мужчины тоже могут забеременеть, МЫ боялись забеременеть
МЫ боялись Муху Це – ЦЕ, боялись что НАС укусит такая муха и подозревали каждую большую муху в том что она ЦЕ –ЦЕ
мы ДУМАЛИ что детей в магазине покупают
МЫ думали что раньше все ходили исключительно в черно-белом, ибо других цветов еще не изобрели (ну если судить по черно-белым фильмам!)
МЫ смотрели шоу Девида Коперфильда/ НАМ рассказывали про него и МЫ были уверены что он и вправду умеет летать, проходить через стены, заставить исчезнуть статую свободу 
НАМ говорили что если во сне летаешь - значит растешь
МЫ думали и верили что .У коровы вымя внутри полое, и наполненное молоком
...Шатен - это национальность
...Смотреть на высоковольтные провода вредно
...При посадке в вертолёт нужно сильно пригибаться, чтоб лопастями не ударило
...Мотоцикл заводят, нажимая ногой на выхлопную трубу
...Когда человек умирает, он моментально исчезает
...Разрез при операции - непременно туловище пополам
...Сломать руку/ногу - то бишь отломать её часть
МЫ думали что в багетной мастерской делают багеты
МЫ думали что все Гены названы в честь Крокодила Гены.
МЫ думали что игрушки оживают, когда ты выходишь из комнаты, 
МЫ думали, что они оживают ночью, когда выключаеться свет. 
МЫ боялись того что игрушки подумают о НАС ведь они знают всю подноготную НАШУ, вдруг они НАС убьют ночью
МЫ боялись того что игрушки БУДУТ НАС осуждать за то что МЫ дрочим/лежим на животе
МЫ думали что игрушки могут разговаривать и тд,но они стесняются
И в кукол тоже верили, что ночью они оживают!
мы смотрелИ как-то фильм про кукол-убийц И С ТЕХ ПОР боялись кукол, ожидая что куклы только и выжидают момента как бы НАС убить
МЫ часами пытались притвориться спящим, чтобы спалить процесс оживления игрушек
МЫ боялись кукол ведь они казались НАМ такими похожими на людей
МЫ смотрели Историю Игрушек где игрушки оживают когда владельцев нет дома и МЫ верили что НАШИ игрушки живые и они тоже оживают когда НАС нет дома
МЫ боялись того что игрушки подумают о НАС
МЫ боялись что у НАС под кроватью кто то живет, какое то чудовище и МЫ боялись что оно НАС сожрет или убьет ночью
МЫ думали что дети беруться от поцелуев(слюни партнёра генерируют со слюнями партнёрши,тем самым глотая ЭТО появлялся зародишь)
МЫ думали что МЫ никогда не станем выше машины и МЫ никогда не выростем, что компьютер это крайне сложная вещь, что тапочки ночью движутся что в подвале дома прячутся монстры/ злобные бомжи которые питаются людьми от голода/ наркоманы которые готовы заколоть на смерть своими шприцами
МЫ были удивлены как корова могла налить молоко в пакет ведь у нее нет рук
Время истекло, МЫ всегда думали, что время и стекло, непонимая при чём тут стекло ко времени.
А ещё МЫ думали, что автобус не едит, а водитель несёт его.
МЫ думали что прокладки это памперсы для взрослых
МЫ верили/НАМ говорили что если слюни кончатся то человек умрет
МЫ думали что Если толстого человека проткнуть иголкой, то весь жир вытечет
МЫ думала, что всё в фильмах по-настоящему, что если убивают, то на самом деле человек умирает...мама НАМ не могла объяснить, когда МЫ увиделИ в другом фильме актера, который умер, *люди в которых стреляют в кино действительно умирают
МЫ думали что пешеходы должны идти на зеленый/красный а машины ехать на красный/зеленый,
МЫ думали что светофоры и для пешеходов и для водителей одни и те же,отсюда загадка-если зеленый для всех"Вперед",а красный для всех "Стоп", ТО КАК всех пассажиров не передавили еще
МЫ думали и верили что незачем ПОКУПАТЬ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ!!!! Пойти в туалет и набрать. МЫ не понимали зачем нужна туалетная вода, МЫ думали что это вода которая берется из сливного бочка и люди по какой то причине ей душатся, МЫ верили что что туалетная вода - это вода из унитаза
МЫ верили/не верили/НАМ говорили что если есть много сладкого ( конфет, сгущенки)– попа слипнется
если МЫ выключим свет в коридоре и не успеем на счет 3 запрыгнуть на свою кровать, то НАС какое-нибудь чудовище схватит за ногу и унесет/сьест/убьет
Мама НАМ говорила «Заяц, ты такой сладкий, прямо так бы тебя и сьела». МЫ боялись что Мама на самом деле НАС сьест. МЫ представляли какого это быть в животе у матери
МЫ представляли себе какого это быть в животе у Лисы колобку и представляли себя на месте колобка НАС это дико возбуждало
НАМ говорили что : если волосы отрастут ниже попы, то их нельзя будет отрезать, иначе из них кровь пойдет
МЫ верили что сумерки это такие привидения
МЫ боялись Бабу Ягу
МЫ боялись ходить в лес не дай Бог наткнемся на избушку Бабы Яги и НАС сьест БАБА ЯГА
мы БОЯЛИСЬ Фредди КРЮГЕРРА 
Кто либо рассказывал НАМ что он боялся Фредди Крюгера
МЫ верили что если через НАС перешагнут то МЫ расти не будем
МЫ думали что в темных углах темных лестницах в темноте НАС кто-либо поджидаеть и хочеть сделать с НАМИ чтота ужасное!
1.МЫ думали , что МЫ железный внутри, как терминатор... 
2вечно были мысли, что сзади дикий буйвол несется и нах разорвет...
3. думали, что машины едут от того, что из выхлопной трупы воздух дует, а задом когда, типа засасывает 
4. думали, что "объем двигателя", это тупо объем всего подраченного на него металла... типа хочешь больше объем - привари еще кусок сверху
5. как-то плохо было лет вытошнило. после думали, что это типа все сопли, что проглотил скопились внутри, и типа организму выбора не оставалось 
6. иногда боялися, что ноги или руки из под одеяла торчат.
Думали, что реально собрать какойнить двигатель из кучи бутылок пластиковых, трубок, соединений, типа переливая воду куданить должно заработать.
долго не понимали, нахрена мужику пупок. детей то только женщины вынаживают... потом дошло, что они же сами детьми были... потом долго думали, нахрена мужикам соски..
13. думали, что поворотники сами включаются, когда тебе поворачивать надо 
МЫ думали, что если во что-то сильно пресильно верить то это обязательно сбудется
МЫ думалИ, что мухи специально созданы чтобы людей щекотать, когда ползают по тебе
мы Думали и что если перед тем как выпить заваренную мамой траву от кашля, 3 раза сказать :Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь, а не будешь колдовать я не буду выпивать" то обязательно там появится конфетка
МЫ слышали что если полжить папоротник под простыню к кому нибудь, то папоротник начнет высасывать жидкость из тела и чел обписиется
НАМ казалось, что если выпрыгну из окна, внизу обязательно перина появится.
МЫ думали что любовь - это неприменно губы в губы, глаза в глаза
МЫ думали что Если на люк наступишь надо было, чтоб кто-нибудь по спине три раза постучал, иначе пипец, а ещё на люк когда наступишь, надо сказать "раз, два, три, по колодцам не ходи",
МЫ говорили и клялись: "Чеснопионерское - Красная звезда - Ленина обманывать никогда нельзя"
МЫ клялись сердцем матери
НАМ казалось/мы ВЕРИЛИ/НАМ говорили/МЫ слышали что клятва сердцем матери это самая страшная клятва и не в коем случае нельзя врать потому что Мама умрет если МЫ соврем и поклянемся в обратном, если МЫ скажем неправду и поклянемся сердцем матери
для усиления эффекта приговаривали "сердцем матери" будучи уверены в том что МЫ говорим правду ...МЫ знали/верили/слышали/НАМ говорили что так нельзя никогда клясца, плохая примета и стали стрематься своих прошлых клятв
НАМ казалось, что игрушки в шкафах держать нельзя, там дышать нечем.
МЫ думали что что сердце - это такой двигатель, а от него идут карданные валы к суставам, и поэтому руки-ноги двигаются.
мы решили, что на земле живет много привидений и что именно мы должны их всех поймать, так как больше никто не сможет.
МЫ хотели стать охотником за привидением
МЫ называли пожарных пожарниками
МЫ не понимали почему жуков называют пожарниками, ведь они не тушат пожар
МЫ боялись наступать на трещины на асфальте - в них жили бабы ёги и другие монстры
МЫ думалИ, что гандон и презерватив - это разные резино-технические изделия, типа одни для мужиков, другие для баб
мы верили что реклама существует чтоб актёры могли в туалет сходить
МЫ задавались вопросом откуда берутся дети?
МЫ СПРАШИВАЛИ У МАМЫ почему это у ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕТИ такой живот большой, а мама НАМ - "там ребеночек внутри". МЫ думали, что она его съела и потом, и боялись таких теть Чтобы и меня не съела...
А еще МЫ были убеждены, что рождаются только зимой ( потому что у меня 30 января день рождения и по любым другим причинам) МЫ думали/НАМ говорили что ребенок рождается из попы матери
НАМ говорили/МЫ слышали «Кто родился в жопе негра, отзовись!»
МЫ/кто либо другой что либо говорили чем нарушали тишину и НАМ говорили/ над НАМИ глумились что МЫ родились в жопе негра
МЫ очень не хотели чтобы НАМ говорили что МЫ родились в жопе негра
НАМ казалось, что все передачи в телевизоре вещают только тогда, когда он включен. и когда мама звала кушать, а я смотрела мультики, то МЫ просто выключали телик, думая "вот поем и вернусь досмотрю с того же места, никуда они от меня не денутся". а потом, когда МЫ его снова включали и оказывалось, что мультиков нет, МЫ думали что кто-то уже посмотрел телевизор до меня, пока я ел
МЫ думали что для того чтобы дети родились нудно поссать девочке в письку
МЫ верили что если косточку проглотить, то она в животе прорастёт 
МЫ верили что инопланетяне людей воруют
« НАМ слышалась песня мушкетеров примерно так: Пора-пора-порадуемся на своём веку, красавице и Ку-ку счастливому клинку»
МЫ думали что в рестлинге все по настоящему
МЫ не понимали почему нельзя напечатать больше денег чтобы не было бедных
МЫ на ветру стояли с зонтиком и все ждали, когда же я взлечу!
МЫ верили в деда мороза
МЫ всегда искренне удивлялись, когда он приносил НАМ подарки, о которых МЫ писали в письме...письмо клали под елочку

МЫ были убеждены, что если червяка разрезать напополам,то получится 2 червяка
Но МЫ находили мамины подарки припасенные НАМ на новый год в тайнике и МЫ понимали что Деда Мороза нет что Мама выполняет его функции
МЫ разочаровывались в Деде Морозе
МЫ становились скептичным циником, которого уже не удастся навешать лапшу на уши о Деде Морозе
МЫ верили/МЫ думали/МЫ слышали/НАМ говорили что кошке долго нельзя смотреть в глаза, глаза лопнут или что либо еще случится
НАМ сказали/МЫ думали что смотреть на какающих собак - это очень плохая примета
МЫ верили/НАМ говорили/МЫ слышали что детей покупают в магазине/ что детей приносит аист/что детей находят в капусте
МЫ размышляли как НАС нашли в капусте или НАС принес Аист
МЫ спрашивали у взрослых о том как МЫ появились на свет
МЫ думали о том каким образом и способом МЫ появились на свет
Выползли МЫ из жопы матери или из влагалища?
МЫ не могли понять что такое одноразовая ручка
Думали, что одно слово напишешь - и все. Один ведь только раз! Поэтому когда мама/ кто либо другой купили НАМ красивые ручки и сказалИ, что они одноразовые, МЫ очень испугались, потому что хотелось подольше ими писать.
МЫ верили что В банках деньги раздают всем, кто попросит, и сколько попросишь, да еще и безвозмездно!! 
Если я стану президентом, я обязательно сделаю все бесплатным. И напечатаю кучу денег!!
МЫ верили что если мальчик погладит девочку по коленке - у нее дите родится.
МЫ слышали/пели/испытывали различные эмоции когда слышали следующие песни:"Теперь я Чебурашка и каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает!"
«К сожалению день Рождения только раз в году»
«Ребята давайте жить дружно»
Песня кота Леопольда
"Скрип колеса..."
«Время пришло вгости отправиться, ждет меня старинный друг, он толстый и славный
Мой друг самый главный,
Он - мишка, плюшевый мишка.
Всем он знаком. Кто б угостил медком.
Мишка, глупенький мишка,
Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух.

Нас без сомнения ждут приключения,
Мы ведь не любим скучать.
И пасмурным днем, если дождь за окном,
Как славно, что можно тебя повстречать!
Мой мишка, выдумщик мишка,
Куда ты, постой,
Возьми меня с собой!

Мишка, плюшевый мишка,
Навек мы друзья -
Мой старенький Винни, да я.
» (Песенка из начальных титров Вини – Пуха)
«Хорошо живет на свете Вини Пух»

НАМ слышалось " навек мы друзья, мой старенький винни Годяй" или " навек мы друзья, мой старенький ты негодяй" в песенке из Вини Пуха вместо «Мишка, плюшевый мишка,
Навек мы друзья -
Мой старенький Винни, да я.»
НАМ говорили что если семечки с кожурой есть, то аппендицит будет, НАМ вырежут аппендицит
МЫ боялись что когда поешь песню то злые духи боятся, а как только сфальшивишь то сразу налетят
МЫ боялись что к НАМ домой в окно залетит шаровая молния
МЫ боялись смотреть под кровать
МЫ боялись надписи "Осторожно, убьет! Высокое напряжение!" и боялись к ней подходить даже близко
МЫ боялись ехать по мосту
МЫ боялись темных туннелей
МЫ боялись что поезд взорвется
МЫ боялись подвалов
МЫ боялись тараканов, они грязные и негигиеничные, разносят заразу как и крысы с мышами
МЫ думали что голуби те же самые крысы только пернатые и тоже разносят заразу после того как об этом узнали из мультсериала «Симпсоны», МЫ перепроверяли эту информацию, спрашивали у мамы и у других людей
МЫ Думали что американцы говорят на американском языке..
МЫ боялись прививок , НАМ было неприятно когда НАМ делают прививки
МЫ боялись взятия крови из вены
МЫ боялись что НАМ занесут инфекцию когда у НАС брали кровь или НАМ делали привику
Над НАМИ смеялись когда МЫ боялись того что у НАС берут кровь из пальца
МЫ пытались побороть свой страх прививок
МЫ пытались побороть свой страх, что у НАС возьмут кровь из пальца
для НАС страшно было разочароваться в человечестве, в близких людях, родных!
МЫ боялись прыгнуть с парашюта но считали что каждый человек должен хотя бы раз в жизни прыгнуть с парашюта
МЫ боялИсь Ричи когда он превращался в вампир из фильма «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА»
МЫ боялись вампиров после просмотра фильма «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА»
в садике НАМ истрию про чёрную руку рассказывали, 
кто не спит в сон час она приходит и душит

МЫ боялись музыкальной заставки к сериалу "секретные материалы»
МЫ Боялися что знакомые предадут.
Боялся что с мамой что нибуть случится.
Боялся что мама узнает про то что я курю
Боялся что убъют за 10р. наркоты какин нибуть.
МЫ боялись проснуться ночью. . А когда просыпались, то не шевелились, НАМ казалось, что за НАМИ кто-то наблюдает, если шевельнусь выскочит из-под кровати и загрызет.
МЫ боялись ходить в туалет один
МЫ боялись ночью спать одни
МЫ спали с мамой, когда НАС кто либо избил, обидел, так что чувствуя жалость к себе НАМ хотелось чтобы НАС кто либо пригрел, любви, ласки и заботы
МЫ боялись Бармалея, МЫ не хотели нив коем случае гулять по Африке ведь там бродит страшный разбойник Бармалей
МЫ боялись дядьку со страшной мордой из одной детсткой книжки
После просмотра фильма Чужой... постоянно щупал себе живот, проверял унитаз, нету ли кого, боялся что во мне поселится какой нибудь инопланетный монстр
МЫ боялся землятресений, цунами, ураганов, торнадо, других стихийных бедствий
МЫ узнавали что в Заречном есть атомная станция, вот почему там так ухожено и такая чистая природа
МЫ боялись что в Заречном взорвется атомная станция и НАС накроет, ведь МЫ живем недалеко от Заречного
МЫ боялись что в Челябинске взорвется МАЯК, МЫ ни под каким предлогом не хотели ехать в Челябинск так как прочитали в книге рекордов Гинесса что Челябинск – самое радиоактивное место на планете и даже закрыт для посещения Иностранцам
МЫ боялись что НАС украдут цыгане
МЫ боялись что комары занесут НАМ ВИЧ или СПИД когда укусят и смешают НАШУ кровь с кровью ВИЧ – инфицированного или какого либо другого больного, и МЫ умрем/заболеем
МЫ боялись Зубастиков
Мы верили что насекомое УХОВЕРТКА залезает в ухо и перегрызает барабанную перепонку.
Боялись ложкой по тарелке звякнуть - пожарные приедут
МЫ верили что если Глаза к носу сведшь, а кто-нибудь напугает - так и останешься.
мы Боялись дома ночью идти по длинному коридору в темноте
МЫ боялись спать в темноте
МЫ боялись Кашпировского и Чумака
МЫ боялись что к НАМ домой ворвутся, натянут полиэтиленовый пакет на голову и задушат телефонным проводом.
МЫ боялись чурок так как имели негативный опыт когда чурки НАС чуть не убили за то что МЫ проезд в попутке не оплатили
МЫ боялись лиц кавказской национальности
МЫ боялись собак, их лая, боялись что они НАС сьедят
МЫ боялись дохлых кошек
МЫ боялись клещей, боялись что они НАС укусят когда МЫ ходим в лесу
МЫ слышали об энцефалитном клеще чей укус смертелен
МЫ постоянно зажимали голову в плечи когда были в лесу чтобы на НАС не напали клещи
МЫ боялись клещей и не ходили в лес потому что НАМ не поставили прививку от клещевого энцефалита
МЫ получали любую информацию о клещах и способах борьбы с ними
НАМ рассказывали как снять с себя клеща если он все таки попался
МЫ Пребывали в полнейшей уверенности, что "Путана" - это имя, и это "огни артеля так заманчиво горят".
МЫ боялись что если МЫ сфотографируемся то навсегда останемся на фотографии а в жизни нет
МЫ верили/думали что Штирлиц - реальный персонаж!
МЫ лизали лед, не веря/веря что НАС язык может прилипнуть ко льду
НАС жутко пугали ночью волками - спать не будешь, в лес унесут!
МЫ очень любили сгущенку как только никого на кухне не было МЫ сразу же бежали к холодильнику и находили заветную баночку. МЫ эту жестяную банку не полностью открывали открывашкой, а только маленькие дырочки делали.
мы ДУМали/НАМ говорили что если, проглотим семечку от арбуза, то он обязательно прорастет
МЫ думали что если даже просто ДУМАТЬ об инопланетянах,то они непременно прилетят и отрежут ноги, просто думать о Пиковой Даме то она появится и МЫ умрем
МЫ боялись Усаму Бин Ладена и Саддама Хусейна, боялись что они взорвут НАС нахер
МЫ боялись Телль – авив и все что оно представляет
МЫ боялись что МЫ взорвемся, НАС взорвут террористы –смертники в каком – нибудь метро или где либо еще
НАС очень напрягали огни из окон соседнего дома зловеще светящихся во мраке)
Денис рассказывал НАМ что если окна серебрятся то значит там не живут люди а живут какие то страшные существа
МЫ много где видели такие окна и поэтому боялись
МЫ были уверены что НАМ учиться в школе намного труднее,чем маме на работе работать и когда она НАС провожала в эту школу,МЫ ей очень завидовали.
МЫ думали что школа лучше детского сада так как в детском саду НАС заставляли спать в сон –час, кроме того НАС заставляли шить и вязать и вообще делать то что МЫ не хотим делать
МЫ считали что правильно говорить не мебель, а не Небель, так НАМ казалось красивее.
мы Думали/НАМ говорили что ребенок появляется когда писька мальчика дотронется до письки девочки
НАМ говорили/МЫ верили что если камень распилить,то из него выйдет радуга и можно желание загадать,которое обязательно исполнится
в зубную фею МЫ верили/не верили, верили/не верили что кладёшь выпавший зуб молочный под подушку а када спишь приходит зубная фея,забирает зуб и оставляет конфеты.
МЫ думали и боялись что если наступишь на канализационный люк то НАС ждет неудача и МЫ старались не наступать на канализационный люк
НАМ говорили/МЫ слышали что кто есть будет черные корки от хлеба, будет боятся темноты...
МЫ думали,что Бог сидит на облачке, свесив ножки
МЫ думали что облака это не воздух, а как мягкая перина, всегда мечтали покататься на облаке
МЫ думали что взрослым быть хорошо. надо быстрее расти. а то такие проблемы, это домашнее здание, уроки. как тяжела жизнь школьника
МЫ верили что Ленин - всеобщий дедушка, что он обладает какой то магической силой
МЫ хотели найти волшебную лампу и вызвать джина, МЫ мечтали как он будет исполнять НАШИ желания
МЫ думали какое бы желание МЫ бы загадали в первую очередь
МЫ боялись клоунов
МЫ думали что клоуны это на самом деле злые дяди которые одно время клоуны а по ночам маньяки
МЫ думали что если ребенок попал в руки клоуна то он умрет, клоуны его убьют
МЫ боялись дьяволских улыбок и дьявольских гримас, страшного грима клоунов, МЫ думали что за маской и за гримом скрывается что то страшное
МЫ думали что с телефонных автоматов на улице можно не только звонить, но и входящие звонки принимать
мы ДУМАЛИ ЧТО У НАС ДОМА НЕТ/ЕСТЬ ДОМОВОЙ
МЫ СЛЫШАЛИ/ПОЛУЧАЛИ информацию из различных источников о Домовом и условиях его проживания
НАС пугали злой тетей почтальоншей которая НАС украдет в свою большую черную сумку если МЫ будем себя плохо вести
мы Думали что Английский язык и англ. слова - это слова русские только задом на перёд
МЫ не понимали зачем нужны другие языки когда есть русский и почему все люди не говорят по русски
МЫ боялись что Зюганов станет Президентом России
МЫ боялись Лепреконов
Боялись что застренем в лифте, боялись ездить в лифте
Предпочитали подниматься по лестнице пешком
После просмотра фильма «Скорость» МЫ боялись ездить в лифте
МЫ боялись наказания родителей
НАС обычно пугали галкой что мол она прилетит и заберет нас в гнездо, если МЫ спать не будем
МЫ верили что из червяков вырастают змеи,что немцы живут в Немии, а Германцы в Германии и черно-белые фильмы серые потому,что старые,долго лежали на полке и пропитались пылью.
МЫ Считали, что все многочисленные соседи дядя Пети и тети Маши действительно мои родственники - дяди и тети.
МЫ играли в игру «Кто последний до….. – тот и лох»
МЫ становились Лохом в этой игре/ Другой становился лохом
что мир устроен по принципу многоэтажного дома; т. е. небо где-то заканчивается и снова начинается земля, где живут другие люди, потом снова небо и т.д.
Когда МЫ фильмы смотрели, думали все понастоящему
МЫ думали что градусник лечит от температуры
Мама говорила НАМ чтобы я далеко не ходил гулять, ибо меня могуть забрать злые люди -Так я пошел гулять, а из подъезда так и не вышел - высматривал "злых людей"
НАМ снилось что "прилетела к нашему дому Баба Яга в ступе с метлой, остановилась, повернула голову и посмотрела на наше окно, а там я сижу,а потом ее глаз прислонился к окну, и стал размером с окно!!! Очень страшно было!!!!"
МЫ думали что ветер на улице из-за того,что деревья мотаются,а не наоборот
МЫ боялись Тараканище и думали что такой таракан существует на самом деле, МЫ боялись что Таракан НАС сьест
МЫ боялись крыс, МЫ думали что ночью они могут НАМ выгрызть глаза или сьесть НАС
МЫ верили/НАМ говорили что Сопли- это вытекающий мозг, поэтому МЫ не сморкались, а шмыгали носом, боялись последнего лишиться
НАМ говорили/МЫ слышали что компот в садике делают не из сухофруктов, а из сушеных тараканов
МЫ верили что нас по телевизору видят, еси не слушались мама включала телевизор и говорила, смотри тетенька на тебя смотрит, и МЫ её стеснялись и переставали капризничать
МЫ верили/думали что в каждом светофоре милиционер сидит.
МЫ не понимали, почему людей, которые управляют поездами называют "машинисты",МЫ думали так нужно называть водителей машин...
нам ГОВОРИЛИ что НАС подкинули НАШЕЙ маме цыгане
МЫ думали что зубы мудрости вырастают исключительно у ученых
Будучи ребенком очень сердобольным, очень несправедливым казалось то, что Дед Мороз постоянно всем приносит подарки, а ему никто ничего не дарит, и он, бедняга, скитается темной лютой ночью по улицам, разнося подарки. Потому постоянно делали подарок (рисовали открытку, или лепили что-то из пластелина) Деду Морозу и клали под елку перед тем как лечь спать.
НАМ говорили что если нажмёшь красную кнопку на калькуляторе-то он взорвётся!Я верил и боялся его трогать!
МЫ думали что презервативы на язык одеваются, потому что на языках микробов много
НАМ казалось что слово "банкир" означает тоже что и "вампир"....
МЫ думали что конфеты "Птичье молоко" действительно делают из молока
МЫ верили в загробный мир
МЫ думали что все люди разных национальностей и цветов кожи, например американцы черные, мы белые , и тд , только остальных МЫ не видели но точно знали что есть красные , синие, фиолетовенькие и прочие и тд
МЫ думали/верили что изобретут лекарство от смерти и все будут жить вечно.
МЫ верили что если МЫ врем что у НАС ихз жопы береза вырастет/ Нос станет длинным как у Буратино
МЫ боялись Фантомаса, МЫ думали что он реально существующий преступник, которого все силятся поймать но не получается 
МЫ верили в то что если долго смотреться в зеркало,то ты улетишь в зазеркалье..
или то что если будешь кривляться перед ним же то таким и останешься
МЫ верили в то что у НАС выпадут молочные зубы и потом новые расти не будут
МЫ думали что воробьи это дети голубей
МЫ думали что у всех беременных в животах есть лампочки, чтобы ребенку темно не было. и верили, что если не дость надкусанный хлеб то ночью он приснится в кошмарах.
Когда МЫ плакали НАМ говорили что от "сырости плесень может вырасти"..
другие дети НАС обзывали Ревой Коровой когда МЫ плакали, МЫ плакали еще больше
МЫ думали/НАМ говорили что когда хлеб недоеденный выкидываешь, нужно его поцеловать
МЫ верили что хлеб выкидывать нельзя а то навлечешь на себя проклятье
МЫ недоедали до конца, то бабушка НАМ говорила, что кусочек будет за НАМИ бегать
мы Думали что Северный Ледовитый океан называется Северный ЯДОВИТЫЙ океан
МЫ думали что комар - это муж мухи
МЫ думали что проститутка -это девочка, которая учится в институте
МЫ любили пить воду из чайника через носик, но были уверены что это невозможно сделать, не сказав "носик-носик, дай попить!"
МЫ верили что мышка заберёт зубик из-за печки.
МЫ боялись Пиковой Дамы, МЫ боялись что она НАС может убить
МЫ думали что о когда уже родили, ребёнка кладут к остальным рождённым и потом родители приходят и из всех малых выбирают себе ребёнка.
МЫ отворачивались спать к стенке. Боялись, что ночью на НАС через окно кто - то смотрит
НАМ говорили «Я с тобой не дружу, НЕ ДОТРАГИВАЙСЯ ДО МЕНЯ!!"
НАМ говорили «Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок»
Когда ночью машина проезжала на улице с фарами включёнными, то по потолку чёрные тени ползли. МЫ этих теней до жути боялись . Думали чьи то пальцы к НАМ тянутся.
нас пугали барабашкой что в случае какой провинности этот барабашка НАС унесет
МЫ думали что когда человек спит он перестает дышать
МЫ верили что ЕСЛИ ВО СНЕ ЧТО ТО СХВАТИТЬ И ПРОСНУТЬСЯ ТО ЭТО НЕПРЕМЕННО ПОЯВИТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ
МЫ боялись засовывать кассету в видак, думали, что руку тоже зажует/ или кассету зажует
МЫ думали что елси МЫ будем спать обложившись вокруг игрушками нас они защитят от монстра/ от каких либо страшных существ и чудовищ
МЫ чувствовали защищенность когда спали с игрушками
МЫ верили что если дотронуться до пупка он порвется и все кишки вытикут
МЫ думали что когда в телефоне говорят "Неправильно набран номер"и т.п
дк что это человек говорит и с ним МЫ и говорили
МЫ думали что чем сильнее крутишь руль автомобиля, тем быстрее едешь.
МЫ верили что в канализации живут крокодилы
МЫ слышали/видели/получали информацию о том что в Нью Йорке в канализациях живут крокодили
Их туда спустили жители которые зачем то купили себе маленьких крокодилов а когда те подрастать стали спустили в унитаз
МЫ боялись ходить в туалет,т.к. из унитаза мог выползти крокодил,ну или змея и схватить НАС за одно место, ИЛИ КРЫСА и укусит НАС за жопу или за писю или за что либо еще или сьесть что либо/откусить что либо у НАС
МЫ верили что если выйти из дома и пройти совсем немного,то можно будет назвать себя путешествеником,что я тут же попаду в джунгли,буду жить в палатках,ну и т.д
МЫ играли в электронные игрушки типа "волк яйца ловит" у НАС было поверье что если 1000 очков набрать то мультик покажут
НАМ сказали что если съесть больше чем 3 вмтаминки мол ты умрёш
мы ДУМАЛИ что пони - это просто лошадка в детстве и через несколько лет она вырастет и станет большой...
МЫ узнал что люди в кино целуются понастоящему был в шоке. "КАК ЭТО? Это же ПРОТИВНО?"
мы думали, что еда, которую мы едим остается внутри нас, и за счет этого мы растем
МЫ думали что АБЛАКАТЫ (адвокаты) - это хорошие дяди, которые помогают невиновным, и хотели стать аблакатом
МЫ думали что мама ест червячков,и из этого червячка я появляюсь
МЫ УЧИЛИСЬ рисовать деньги на обычной бумаге
мы Думали что у девочек есть только яйца а члена нет
Думали, что если жвачку проглотить, то все внутри слипнеться и я умру.
МЫ думали что пузырьки в минеральной воде живые
НАМ говорили/ МЫ слышали если есть козявки из носа, в животе будут расти водоросли!
НАС вводила в ступор строчка из песни "Виденье»"... "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"... и очень долго не могли разобраться в их телодвижениях. Нам слышалось «Она прошла как Королева по волнам,…..»… «Она прошла как Каравелла»
МЫ думали что полярная сова днём не видит
НАМ говорили что если не есть то кишки/кишочки будут голодными 
МЫ были уверены, что кошки связаны с призраками и прочей потуусторонней мутью
МЫ думали что вещи/люди уменьшаются, а не МЫ растем
МЫ верили/НАМ говорили/МЫ думали что 
-Если наступишь на паука или сороконожку-будет дождь.
-Если посмотришь на сварку-через неделю ослепнешь/ ослепнешь/глаза отпадут
машина скорой помощи человека сбить не может потому что за рулем сидит добрый доктор.
если летит ворона-надо держаться за пуговицу
если не доешь или выбросишь кусок хлеба-мама умрет
снег-это кусочки облаков(а облака состоят из пуха). И если кусочки облаков(пушинки) отрываются и падают, то идет снег
если человек не заснет до 12 часов ночи, то он станет вампиром.
если споткнуться левой ногой, то будет несчастье, (правой если - то всё нормально), а чтобы это не случилось, надо кулак об кулак стучать и при этом говорить "горе-горе уходи, счастье-счастье приходи"
если кто-то через твои вытянутые ноги переступит, то ты уже никогда не вырастешь, поэтому надо было, чтобы этот человек быстренько переступил назад
если закроешь глаза, то всем вокруг темно станет
по облакам можно ходить. А если хорошо разогнаться, то и по поверхности воды можно побегать.
другие люди живут только когда я их вижу.
книжки про Незнайку - наиправдивейшая правда
маленькие цыплята не летают просто потому, что не могут сами взлететь. И если подкинуть повыше - полетят как миленькие.
хомяки умеют разговаривать. Просто вредные и поэтому молчат. Между собой же они как-то общаются...
Esli nosit klyuch na verevochke poverh odezhdi ,to ego sfotoyut i proniknut domoy
вода в кране берется прям из болота, и если пить из крана можно нечаянно проглотить лягушку!!!
если магазинное куриное яйцо завернуть в тряпочку и положить у батареи или долго высиживать, то из него когда-нибудь обязательно вылупится цыплёнок
если спать около батареи, то глаза расплавятся и вытекут!
каждый человек должен окончить садик,школу и институт,отслужить в армии и слетать в космос
если долго стоять на солнце с открытым ртом, то позеленеешь
ОРТОДОНТЫ-такие страшные динозавры.....
если запустить ракету на Солнце,то оно как подвзорвётся)
голубь- мама
ворон - папа
воробей- их сын
земельных червяков давить нельзя,они пользу приносят!
если наступить на люк-то стопудово провалишься!
когда кого-то хоронят-на еловые ветки наступать нельзя
снег это сахар! а сосульки-это карамельки такие длинные!
ежики с медведями действительно дружат! ( мультик " ежик в тумане"smiley
если раздавить лягушку,то обязательно пойдет дождь.
*..если на берегу моря нырнуть.. будет видно ноги людей, которые на противоположном берегу моря).

*..под кроватью кто-т живёт, и ночью хочет меня скуфать если ноги не под одеялом)
стаматологи враги, хотят умышлеено убить "сверлилкой" когда сидишь у них в кресле
если спать на левом боку, то можно во сне умереть.
если наступить на щель в асфальте,то земля разъедется,и я упаду
Домового надо кормить
нельзя в одном тапке быть, а то мама умрет
cьешь волчью ягоду умрешь поэтому их нельзя есть!
в колодце живет "водяной" и если я подойду он меня сразу съест или утащит.
если сказать Пиковая Дама то умрешь
уши прокалывают иголкой с разбегу
о паровоз возит пар, тепловоз - тепло, а электровоз – электричество
ельзя трогать гусениц - палец отсохнет.
Если видели мертвую птичку или кошку какую дохлую - тьфу-тфу-тфу три раза, не моя зараза! 
Если спотыкались левой ногой, надо было пальцы вилкой развести, чтоб неудачи не было.
Наступать на трещины в асфальте боялись - вдруг провалимся!
наша жизнь-это кино,которое смотрят великаны
если бросить или ударить мягкую игрушку,то ей больно,
Поговорка воспринималась так:"терпенье и труд - все перетруд",типа сверх труда
Если рядом летает оса, ее можно было отогнать, говоря "соль-вода, соль-вода".
МЫ убегали от осы, говоря "соль-вода, соль-вода". МЫ боялись что НАС укусит оса
МЫ считали/НАМ говорили что оса/шмель/пчела страшнее чем шмель/пчела/оса
МЫ думали что ежики питаются грибами и яблоками, делают запасы на зиму..
МЫ думали что желудок устроен как много полочек на которых живут человечки и когда я ем,они распределят между собой едй
ложилась спать, после страшненького фильма, всегда боялась вытаскивать какую-либо конечность из-под одеяла, думала, что там кто-то сидит и сейчас резко меня схватит.Я так лежала, пока не придет мама, а поверьте мне, это оч. жарко еще и с головой туда!
МЫ боялись что если будем пить из колодца то козленочком станем
МЫ боялись группу Продиджи МЫ думали что они убийцы, маньяки, наркоманы, сатанисты
Почему-то Дед Мороз всегда появлялся только поздно ночью или рано утром. Но, зараза, всегда тогда, когда я ложился спать. МЫ не могли поймать его
МЫ боялся клоунов из телевизора/цирка они смотрели так странно в экран что казалось залезут и заберут
МЫ боялись что еда попадет не в то горло, НАМ говорили что если МЫ поперхнемся то это значит что еда попала не в то горло
МЫ думали что у человека два горло, и боялись что еда которую МЫ едим попадет не в то горло
еще когда спать ложился и в комнате в сумерках стоял стул с одеждой на нем то НАМ по очертаниям казалось что это какой то черный человек,
когда мы видели гусеницу надо было сидеть молча, пока она не уползет а то гусеница зубы пересчитает и человек умрет
Когда я прятался ,рассуждалследующим образом:"Если я никого не вижу,значит и меня не видно!"smiley
Когда смотришь телефизор создается ощущение что ведущий к примеру новостей смотрит прям тебе в глаза, так вот я убегал в стороны от телевизора но все равно казалось прям на меня смотрит и скрыться невозможно
боялся класть руки под подушку, потому что там жили злые кусачие жуки
МЫ думали что солнце опускается в море
МЫ думали, что нужно говорить не "Дюймовочка", а "Дерьмовочка", говорили «Дерьмовочка»
МЫ думали что люди живут вечно, и сильно расстроился, когда мама/КТО ЛИБО сказала НАМ обратное
НАС пугал логотип телекомпании ВИД
Дико боялся ходить по земле после фильма "дрож земли"!
Я не любил Ну Погоди.. я был против Зайца! и всегда думал, что заяц - это злой персонаж, потмоу что он издевался над волком.
МЫ боялись почему на свадьбе кричали 'Борька, Борька!' хотя жениха звали Илья
МЫ Сомневались в том что кроме меня люди тоже думать умеют..
*еще долго задумывался над тем что люди когда проезжают мимо надписей,специально или случайно их читают
МЫ думали что в какие-то опр.дни толпа народа в церкви собирается,там детей тока что родившихся(т.е. взявшихся откудато) окунают в воду освещенную и раздают взрослым
МЫ думали что ,что 1ый класс-это 1 школа.Во 2ой класс надо идти в другую школу и т.д.
МЫ думали что если прыгнуть с окна с зонтиком, то спакойно так приземлишься на землю
МЫ думали что комары на улице сосут твою кровь ппц как испугался и долгое время ваще отказывался выходить на улиц
МЫ верили что если зимой не сделать кормушку(из литровой коробки из-под молока или из дерева),то все птички умрут, МЫ думали что вот МЫ такие плохие никакой кормушки не сделали и птички из за НАС умирают
НАМ говорили сьешь жевачку попа слипница/ МЫ умрем
МЫ думали что если при разбеге набрать скорость то головой можно пробить стену
МЫ соревновались с пролетающими высоко в небе самолетами,и думали,что я бегаю быстрее
МЫ соревновались с проезжающими машинами и думали что МЫ быстрее их/хотели быть быстрее их
МЫ раздумывали как называется прививка "манту" или "манду". МЫ специально называли эту прививку ""манду", в "манду", тем самым подчеркивая свою крутизну перед одноклассниками, показывая что МЫ тоже умеем материться, по любым другим причинам
МЫ думали что прокладки для очень занятых женщин, которым некогда в туалет ходить!
МЫ думали что МЫ всегда будем маленькими и беззаботно весёло и что все кто рядом, никуда не уйдут
МЫ думали что когда идет рядом хромой человек надо держаться за пуговицу
МЫ считали что крем на торте и крем тюбике (для рук и пр.) тоже самое!
МЫ думали что у нас нет костей и если потереть кошку за хвост то она взорветцо
МЫ подозревали что в футболе "удар по воротам" - это когда тип поворачивается и бьет, типа "удар поворотом" а желтая карточка - эта лучшая награда
МЫ были уверены что в 2000 году будет конец света!и что нужно усеть все в посследний день перед всемирном концом света !!
МЫ думали что когда дождик идёт - это боженька писает
МЫ слышали что кто либо говорил когда дождик идёт - это Зевс писает
МЫ боялись что в форточку ко мне залезет чудище и съест меня
МЫ думали что в Китае все верх ногами, и пытались докопать/выкопать проход к Китаю, настойчиво копая
МЫ думали и верили что МЫ сможем докопать до центра Земли, МЫ с гордостью и радостью заявляли НАШИМ дружкам из детского сада об этом
МЫ верили что ночью на шабаш слетаются ведьмы
МЫ думали и верили что если лифт не остановить, он пробьёт крышу и улетит в космос
МЫ думали что на чердаке старого дома по которому МЫ лазили с друзьями лежит настоящий скелет маленького динозавра, МЫ пытались убедить маму в этом, Мама НАМ говорила что это наверно скелет кота
МЫ думали и верили что метро едет быстрее чем летит ракета!
НАС просили плюнуть вверх и МЫ плевали, харчок попадал НАМ на лицо, 
МЫ таким образом веселили людей
мы Думали что после деноминации станем нереально богатым, что МЫ будем иметь много денег, 
МЫ думали что продавщицы в магазинах - самая хорошая профессия - они столько денег получают, а помимо того могут всегда продукты брать - сколько захотят
МЫ думали и верили что если собака села покакать в сторонке, то надо скорей-скорей сцепиться с другом мизинцами и крепко так натянуть руки и если все правильно так сделать то собака покакать не сможет
МЫ верили и думали что вместо крови в фильмах используют КЕТЧУП
МЫ думали что в автошколе учат не правилам дорожного движения, а как чинить машину, если сломается. И очень переживали, что не смогу стать водителем, т.к. не хотели пачкать руки.
МЫ размышлял, кем лучше быть: мужчиной или женщиной. И отталкивался от того, что самое страшное для мужчины - это армия, а для женщины - это роды (потому что наверное очень больно).
МЫ думали что весь смысл футбола заключается в том, чтоб как можно больше мячей выбить на трибуны
МЫ думали и верили что девочек рожают мамы, а мальчиков папы.
НАМ говорили что НАС укусит чудовище если МЫ полезем ночью в холодильник
НАМ говорили что нельзя ковырять в носу палей сломаешь, не разевай рот ворона залетит
МЫ решили и верили свято, что если не побояться и со всей дури вбежать в стенку, сквозь неё можно пройти.
МЫ думали что если НАМ во сне снится мама, то она видит такой же сон, что и мы!
МЫ верили и думали что 1. тир - от слова сартир - значит туалет.
2. порное молоко - сперма которая получена после просмотра порно.
3. В эротических сценах действительно это делают и больше, если потом появляются дети, то они рождались во время съемок.
4. моя что-то очень долго, действительно до дыр дотрешь!
5. когда мама ругала, думали , что она не НАША родная! верили еще как!!!
6. если падает звезда, то загадав желание, оно сбудеться, 
7. я никогда не буду красиво писать!!!
МЫ искренне верили что люди умеют летать, но что бы взлететь надо спрыгнуть с большой высоты, с горы например
МЫ думали что ЧЕБУРАШКА НАСТОЯЩИЙ!
МЫ думали что что ветер дует потому что земля крутится
МЫ верили что идти в армию, значит идти на войну 
МЫ верили что когда я вырасту буду летать на работу
МЫ искренне считали что если громко сказать что-нибудь в банку и быстро закрыть, то когда откроешь ее можно заново все услышать.
МЫ верили что совершеннолетние - это те, кто родился исключительно летом
МЫ думали что есть медики - врачи... и ПЕДИКИ – педагоги
МЫ думали что американцы специально нас травят кока-колой, жвачками и сникерсами
МЫ думали что в туалете в трубах живет монстр который ест какашки!!
МЫ до ужаса боялись проходить в метро, турникеты-там как костыли были ,НАМ казалось они так больно бьюТ, МЫ быстро пробегали турникет
МЫ верили что в зеркалах кто-то живет=D=DОсобенно по ночам=
Верили самым глупым фокусам с большим пальцем на руке
как происходит сам половой акт, МЫ представления не имели
Думали, что люди просто труться гениталиями и получают удовольствие..
МЫ думали что если актера убивают в фильме, играет роль жертвы то и в жизни с ним случится несчастье, что не в коем случае нельзя играть погибшего в кино, это .проклятье навлечет
МЫ наблюдая за летящим в небе самолётом, который оставляет за собой белый след, вывели теорию о том, что самолёты делают облака
МЫ верили что НАС усыновили, что МЫ не мамин сын

МЫ слышали "Пусть бегут НЕУКЛЮЖИ (И) пешеходы по лужам". И МЫ всегда думали, а кто такие эти НЕУКЛЮЖИ, которые бегут вместе с пешеходами...
думали,что когда пойду в школу у меня будут точно такие же приключения,как в кино, что и октябренком и пионером буду,буду состоять в каких то отрядах,короче полноценная школьная жизнь у меня будет. Но оказалось,что все совсем по другому,ничего этого я уже не застали(1991)и разочаровались в школе. А когда учились в школе, считали,что те,кто учится в институтах,они обязательно должны жить в общежитии,и обязательно в другом городе. 
МЫ ездили на трехколесном велосипеде
МЫ боялись что МЫ не сможем научиться ездить на двухколесном велосипеде
МЫ боялись садиться на двухколесный велоспед, МЫ думали что МЫ сразу же упадем, или влетим куда либо, боялись сломать велосипед и поранить коленки, сломать себе что либо
МЫ в первый раз встав на горные лыжи вьезжали в дерево, МЫ боялись что МЫ сломаем горные лыжи и поэтому летели на дерево раздвинув ноги, удар приходился на яйца НАМ было неприятно
МЫ не могли понять что поется в песне Покемонов «ты разобрал, ты разобрал!» слышалось НАМИ и лишь потом увидев текст песни МЫ понимали что там пелось «ТЫ РАТЬ СОБРАЛ, ТЫ РАТЬ СОБРАЛ!»
МЫ хотели чтобы НАМ купили велосипед Кама
МЫ первый раз садились на велосипед
МЫ садились за руль велосипеда Кама
МЫ боялись что МЫ упадем с велосипеда Кама
МЫ делали круг вокруг дома на чужом велосипеде
НАМ давали сделать круг вокруг дома на чужом велосипеде, сами МЫ стеснялись попросить велосипед

низ

• Наверх

Темы с аналогичным тегами Родом из детства

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика