Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kanrit : (23 Август 2019 - 09:16 ) kanrit
@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

Родительский дом - начало начал 7

Родительский дом начало начал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 123 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:17

Родительский дом - начало начал 7

верх

249. Взрослые НАС учили что личная жизнь зависит от того какой ты человек
250. Другого взрослые учили что личная жизнь зависит от того какой ты человек
251. НАС учили что нужно быть хорошим и всё сложиться
252. Другого учили что нужно быть хорошим и всё сложиться
253. Взрослые НАС учили что нужно ухаживать за девушкой
254. Взрослые учили другого что нужно ухаживать за девушкой
255. Взрослые не объясняли НАМ цель ухаживаний
256. Взрослые не объясняли другому цель ухаживаний
257. Взрослые НАС учили что девушка сама обратит на НАС внимание если МЫ будем хорошим
258. Взрослые другого учили что девушка сама обратит на него своё внимание если он будет хорошим
259. Взрослые \ девушки \ родители \ кто либо НАС учили что секс достаётся от девушки за хорошее поведение
260. Взрослые \ девушки \ родители \ кто либо учили другого что секс достаётся от девушки за хорошее поведение
261. МЫ думали что получим секс от девушки за своё хорошее поведение
262. Другой думал что получит секс от девушки за своё хорошее поведение
263. МЫ ждали что девушка сама намекнёт или предложит заняться сексом
264. Другой ждал что девушка сама намекнёт или предложит заняться сексом
265. МЫ ходили вокруг да около
266. Другой ходил вокруг да около
267. Взрослые учили НАС что за девушкой нужно ухаживать, МЫ даже не знали что такое отношения
268. Взрослые учили другого что за девушкой нужно ухаживать, Другой даже не знал что такое отношения
269. Вот так МЫ думали что кроме ухаживаний ничего нет
270. Вот так другой думал что кроме ухаживаний ничего нет
271. МЫ думали что переход к сексу и отношениям должен происходить каким то фантастическим, непонятным, сказочным способом
272. Другой думал что переход к сексу и отношениям должен происходить каким то фантастическим, непонятным, сказочным способом
273. МЫ думали что МЫ какой то особенный \ хороший, и девушка сама построит с НАМИ отношения, сама влюбиться в НАС, сама соблазнит НАС
274. Другой думал что он какой то особенный \ хороший , и девушка сама постоит с ним отношения, сама влюбиться в него, сама соблазнит его
275. Этого не происходило и МЫ начинали считать себя плохим, неинтересным, не достойным, неподходящим, каким то не таким, не нормальным, не красивым
276. Этого не происходило и другой начал считать себя плохим, неинтересным, не достойным, неподходящим, каким то не таким, не нормальным, не красивым
277. Ухаживания для НАС были: проявлением внимания, симпатией, гулянием, и всё.
278. Ухаживания для другого были: проявлением внимания, симпатией, гулянием и всё.
279. МЫ никуда не могли прийти ухаживаниями, МЫ не понимали почему у НАС ничего не получается, ведь НАС учили взрослые что это правильно
280. Другой никуда не мог прийти ухаживаниями, он не понимал почему у него ничего не получается, ведь его учили взрослые что это правильно
281. МЫ начали воспринимать всё что относиться в НАШЕМ понимании к ухаживаниям(Проявление внимания \ чувств, симпатия, гуляния, свидания, романтизм) как нечто плохое, не приносящее результата, бессмысленное, вредное, бред, дебилизм, дрочерство
282. Другой начал воспринимать всё что относиться в его понимании к ухаживаниям(Проявление внимания \ чувств, симпатия, гуляния, свидания, романтизм) как нечто плохое, не приносящее результата, бессмысленное, вредное, бред, дебилизм, дрочерство
283. МЫ начали считать что НАМ врали
284. Другой начал считать что ему врали
285. МЫ стали приверженцем противоположных взглядов
286. Другой стал приверженцем противоположных взглядов
287. Само понятия ухаживание начало вызывать протест, неприятие глубоко внутри НАС
288. Само понятие ухаживание начало вызывать протест, неприятие глубоко внутри другого
289. МЫ начали внутренне противиться проявлению внимания, симпатии, чувств, романтизма девушкам которые НАМ нравятся
290. Другой начал внутренне противиться проявлению внимания, симпатии, чувств, романтизма к девушкам которые ему нравятся
291. МЫ решили кардинально сменить стратегию, и делать всё наоборот, от противного
292. Другой решил кардинально сменить стратегию и делать всё наоборот, от противного
293. МЫ начала игнорировать девушек, 
294. МЫ начали замыкаться внутренне,
295. МЫ стали не подпускать эмоционально никого близко к себе из девушек
296. МЫ начали быть отстраненным и холодным
297. МЫ начали видеть в девушках только объект для секса
298. МЫ начали относиться к девушкам как к шлюхам
299. МЫ начали относиться к девушкам как к врагам
300. МЫ начали думать как будто девушки играют против НАС, как будто они по другую сторону барикад
301. МЫ начали думать что девушку нужно переиграть
302. МЫ начали думать что девушки будут сопротивляться сексу
303. МЫ начали думать что девушки хотят только секса
304. МЫ начали быть надменным с девушками, 
305. МЫ верили что девушки устраивают НАМ проверки
306. МЫ стали пренебрежительно относиться к девушкам
307. МЫ думали что таким образом МЫ ведём себя уверенно
308. МЫ думали что таким образом МЫ ведём себя как альфа, как самец, как ёбарь
309. МЫ думали что таким образом МЫ вызываем у девушек влечение, нравимся им
310. МЫ находили подтверждение вышеперечисленному в литературе по пикапу, МЫ видели в ней только это
311. МЫ были уверены что именно такие качества, такие парни нравятся девушкам
312. МЫ начали считать все свои чувства к девушкам мозгоёбством
313. МЫ не отличали чувства от мозгоёбства, МЫ всё мерили под одну линейку
314. МЫ думали что вот теперь то МЫ поняли что к чему, теперь то МЫ раскусили систему, теперь то МЫ схватили бога за яйца
315. Но и это не приносило результат НАМ
316. Другой начал игнорировать девушек
317. Другой начал замыкаться внутренне 
318. Другой начал видеть в девушках только объект для секса
319. Другой верил что девушки устраивают ему проверки
320. Другой начал думать что девушку нужно переиграть
321. Другой начал думать что девушки хотят только секса
322. Другой начал относиться к девушкам как к шлюхам
323. Другой начал думать как будто девушки играют против него, как будто они по другую сторону барикад
324. Другой стал не подпускать никого близко к себе(эмоционально) из девушек,
325. Другой стал отстраненным и холодным, 
326. Другой стал надменным с девушками
327. Другой думал, что таким образом он ведёт себя уверенно
328. Другой думал, что таким образом он ведёт себя как альфа, как самец, как ёбарь
329. Другой думал что таким образом он вызывает влечение у девушек, нравиться им
330. Другой начал находить подтверждение вышеперечисленному в литературе по пикапу, он видели в ней только это
331. Другой был уверен что именно такие качества нравятся девушкам
332. Другой стал считать свои чувства, и эмоции к девушкам мозгоёбством
333. Другой не отличал чувства от мозгоёбства, он всё мерил под одну линейку
334. Другой начал думать что вот теперь он понял что к чему, теперь то он раскусил систему, теперь то он схватил бога за яйца
335. Но и это не приносило результат другому
336. МЫ начали думать что дело в НАС
337. Другой начал думать что дело в нём
338. МЫ начали подрывать свою самооценку
339. Другой начал подрывать свою самооценку
340. МЫ начали искать в себе причины того почему МЫ не такой каким должны быть что бы нравиться девушкам
341. Другой начал искать в себе причины почему он не такой каким должен быть что бы нравиться девушкам
342. МЫ не могли найти ответы на эти вопросы
343. Другой не мог найти ответы на эти вопросы
344. Для НАС это было неразгаданной загадкой
345. Для другого это было неразгаданной загадкой
346. МЫ меняли себя, старались переделать себя, но ничего не выходило
347. Другой менял себя, старался переделать себя, но ничего не выходило
348. МЫ постоянно меняли идеалы, эталоны для НАШИХ стремлений измениться, каким быть
349. Другой постоянно менял идеалы, эталоны для своих стремлений измениться, каким быть
350. МЫ не могли найти то что нужно
351. Другой не мог найти то что нужно
352. МЫ протрахали себе весь мозг этим
353. Другой протрахал себе весь моз этим
354. МЫ так ничего и не поняли
355. Другой так ничего и не понял
356. МЫ решили закинуть пикап, соблазнение, личную жизнь, будь что будет
357. Другой решил закинуть пикап, соблазнение, личную жизнь, будь что будет
358. У НАС остался негативный осадок на душе после пикапа, саморазвития
359. У другого остался негативный осадок на душе после пикапа, саморазвития
360. НАША мать ревновала НАС к девушкам
361. Другого мать ревновала его к девушкам
362. МЫ ощущали что это как то неправильно приводить девушек домой
363. Другой ощущал что это как то неправильно приводить девушек домой
364. МЫ ощущали что дома все будут против того что МЫ привели девушку домой
365. Другой ощущал что дома все будут против того что он привёл девушку домой
366. Дома с девушкой МЫ чувствовали недовольство НАШЕЙ семья из-за того что МЫ привели девушку
367. У себя дома с девушкой другой чувствовал недовольство своей семьи из-за того что он привёл девушку домой
368. МЫ думали что девушке будет неприятно у НАС дома, МЫ ощущали что девушке неприятно у НАС дома
369. Другой думал что девушке будет неприятно у него дома, он ощущал что девушке неприятно у него дома
370. МЫ ощущали свою вину за то что ведём девушку домой
371. Другой ощущал вину за то что ведёт девушку домой
372. НАШИ родители говорили НАМ: не превращай дом в проходной двор, не превращай дом в бордель
373. Другого родители говорили ему: не превращай дом в проходной двор, не превращай дом в бордель
374. МЫ старались что бы родители не узнали что днём у НАС сидят друзья
375. Другой старался что бы его родители не узнали что днём у него сидят друзья
376. НАС родители ругали когда узнавали что у НАС кто то был
377. Другого родители ругали когда узнавали что у него кто то был
378. Отец всегда спрашивал, «Кто был у НАС сегодня?» и у НАС всё сжималось внутри от этих слов, МЫ говорили что никого, и отец находил факты присутствия кого либо у НАС днём
379. Отец другого всегда спрашивал у него, «Кто был у НАС сегодня?» и у него всё внутри сжималось от этих слов, МЫ говорили что никого, и отец находил факты присутствия кого либо у него днём
380. МЫ ожидали и боялись наказания за то что привели кого то домой
381. Другой ожидал и боялся наказания за то что привёл кого то домой
382. МЫ боялись пускать людей в свой дом
383. Другой боялся пускать людей в свой дом
384. НАШИ родители убеждали НАС что чужие люди дома не нужны, что это плохо запускать кого либо домой
385. Другого родители убеждали его что чужие люди дома не нужны, что это плохо запускать кого либо домой
386. МЫ ощущали вину за то что завели кого либо домой
387. Другой ощущал свою вину за то что завёл кого либо домой
388. НАШИ родители называли наших друзей дружками, посторонними или ещё как либо
389. Другого родители называли его друзей дружками, посторонними или ещё как либо
390. НАШИ родители не любили НАШИХ друзей
391. Другого родители не любили его друзей
392. НАШИ родители были против НАШЕЙ дружбы
393. Другого родители были против его дружбы
394. НАША мать смотрела на НАС с яростью, и говорила «Дрянь такая», внутри НАС всё сжималось от этой фразы
395. Другого мать смотрела на него с яростью, и говорила «Дрянь такая», внутри него всё сжималось от этой фразы
396. У НАС внутри от родительских слов и ужаса становилось пусто как будто МЫ не мальчик а воздушный шарик
397. У другого внутри от родительских слов и ужаса становилось пусто как будто он не мальчик а воздушный шарик
398. НАС охватывал ужас НАШЕЙ вины, МЫ растворялись в воздухе 
399. Другого охватывал ужас от его вины, он растворялся в воздухе
400. От незаслуженного оскорбления у НАС наворачивались слёзы на глаза
401. От незаслуженного оскорбления у другого наворачивались слёзы на глаза
402. Родители называли НАС гадким, злорадным
403. Родители называли другого гадким, злорадным
404. Дедушка бил НАС 
405. Другого дедушка был его
406. МЫ боялись наказания от деда
407. Другой боялся наказания от своего деда
408. Бабушка ругала НАС
409. Другого бабушка ругала его
410. Пережив внутреннее потрясение МЫ внутренне сжимались в точку
411. Пережив внутреннее потрясение другой внутренне сжимался в точку
412. Я не могу здесь больше находиться.
413. МЫ становились апатичными, заторможенными, всё как будто происходило, но внутри НАС всё замирало, МЫ не могли поверить в это
414. Другой становился апатичным, заторможенным, всё как будто происходило, но внутри него всё замирало, он не мог поверить в это
415. Весь мир окрашивался совершенно в другие краски, МЫ начинали видеть всё в совершенно другом свете
416. Весь мир окрашивался совершенно в другие краски, МЫ начинали видеть всё в совершенно другом свете
417. Весь мир окрашивался совершенно в другие краски, другой начинал видеть всё в совершенно другом свете
418. МЫ начали боятся близких людей которые окружают НАС
419. Другой начал бояться близких людей которые окружают его
420. МЫ осознали то на что способны близкие НАМ люди, НАС это пугало, МЫ больше не могли спокойно с ними находиться
421. Другой осознал то, на что способны близкие ему люди, его это пугало, он больше не мог спокойно с ними находиться
422. МЫ становились не присутствующим в данном моменте
423. Другой становился не присутствующим в данном моменте
424. МЫ находились внутри своей головы, у НАС из головы не выходили мысли о произошедшем, это был шок для НАС
425. Другой находился внутри своей головы, у него из головы не выходили мысли о произошедшем, это был шок для него
426. МЫ отказывались брать ответственность, делать, обладать, и поддерживать управление кем-либо, или чем-либо включая самого себя
427. Другой отказывался брать ответственность, делать, обладать, и поддерживать управление кем-либо, или чем-либо включая самого себя
428. Я стараюсь идти медленно – медленно. На улице весна. Тепло. Я никуда не хочу торопиться. Я знаю, что меня дома ждут, и будут ругать. Ругать будут все равно, просто так. 
429.
430. Это начнется, как только я переступлю порог дома. Я сразу "не туда" поставлю ботинки, "не на место" брошу портфель. "Не так" вымою руки. Накрошу хлеб на столе. "Не правильно" буду держать ложку. Меня погонят сразу заниматься, одновременно требуя, чтобы я прибрал в комнате. Если я начну прибирать, мне будут кричать, что пора заниматься. Если я сяду за стол, начнут возмущаться, почему я такой "неряха", и как я могу сидеть в такой грязи. Изо дня в день одно и то же.
431. Я стараюсь не слушать их ругань и думать о чем-то своем. Это не всегда удается. Они умеют "достать за живое." Вначале я возмущался и кричал, что я хороший и мне не нравится, когда меня ругают, правда, я не мог это выразить словами. Меня считали капризным мальчиком и больно дергали за руку. Потом я пытался выяснить, что же мне нужно делать, чтобы быть хорошим. Я стал спрашивать. Меня не слушали. Меня просто не замечали. Это было обидно, но я быстро привык. Я замолчал. Я стал читать книжки, особенно мне нравится фантастика. Иногда мне удается поиграть на компьютере, тогда я представляю себя героем очередной книги, освобождающим затерянный мир от монстров. 
432.
433. Я люблю оставаться дома один. Я сажусь и просто смотрю в окно. Я наслаждаюсь тишиной, на меня никто не кричит и мне ничего не надо делать. Я могу подумать о чем-то своем. Правда, я не помню, о чем думаю. Мысли спешат и толкаются, я наблюдаю за ними со стороны, не понимая их смысла. Это похоже на бурлящий водопад. Я как будто сижу на берегу и лениво бросаю в него камешки. Вода вспенивается и стремительно проносится мимо, меня завораживает ее быстрый бег. Я отрешенно смотрю в даль, где бурный поток сливается с горизонтом. Я могу сидеть так часами. 
434.
435. Я боюсь трогать вещи, даже когда один, ведь я могу их испортить, разбить или сломать, меня за это накажут. Потом будут долго вспоминать мою небрежность и неловкость. Поэтому я тихонечко сижу и стараюсь не шевелиться. Я рассматриваю прохожих, воробьев и машины. Сквозь них струятся и переливаются мои мысли. 
436.
437. Я знаю, что всем мешаю. Я – лишний. Все дети – лишние. Они мешают взрослым делать их дела. У детей не может быть дел. Они должны делать то, что им говорят. 
438.
439. Когда я вырасту, я уеду отсюда далеко - далеко. Я буду дружить с отчаянными парнями в пятнистых рубашках, шуметь и громко разговаривать, совершать подвиги, меня будут любить красивые женщины. Я буду читать книги, и жить на заколдованных странных планетах. Надо мной будет фиолетовое небо, на котором будут тускло светить три красных холодных солнечных "карлика." На моем плече будет висеть плазменный крупнокалиберный автомат. 
440.
441. Я беру книгу и с упоением переворачиваю страницы. Я мечтаю жду, когда вырасту.
442. НАМ говорили что что-либо не получилось из-за НАС
443. Другому говорили что что-либо не получилось из-за него
444. МЫ говорили кому либо что что-либо не получилось из-за него
445. НАС считали проблемой для успеха
446. Другого считали проблемой для успеха
447. НАС считали деревянным
448. Другого считали деревянным
449. МЫ считали кого либо деревянным
450. НАМ говорили что МЫ ничего не умеем
451. Другому говорили что он ничего не умеет
452. МЫ говорили другому что он ничего не умеет
453. НАС упрекали если что либо не получалось у НАС с первого раза
454. Другого упрекали если что либо у него не получалось с первого раза
455. МЫ упрекали другого если у него не получалось что либо с первого раза
456. У НАС с учителями был негласный договор, МЫ не мешали им они не мешали НАМ
457. У другого с учителями был негласный договор, он не мешал им, они не мешали ему
458. МЫ воспринимали себя как жертву, как добычу для всего остального мира, который НАС травил, пытался избавится от НАС.
459. Другой воспринимал себя как жертву, как добычу для всего остального мира, который его травил, пытался избавится от него.
460. МЫ пытались отплатить, миру становясь ещё более жёстким, коварным, бесчеловечным.
461. Другой пытался отплатить, миру становясь ещё более жёстким, коварным, бесчеловечным
462. «Вот приедет отец, я все ему расскажу, пусть он с тобой делает, что хочет.»
463. НАМ запрещали что либо взрослые, НАМ говорили категоричное НЕТ.
464. Другому запрещали что либо взрослые, ему говорили категоричное НЕТ
465. МЫ пытались вырваться из под запретов родителей, входя с ними в противостояние
466. Другой пытался вырваться из под запретов родителей, входя с ними в противостояние
467. У НАС было ощущение что родители виноваты всегда и во всём.
468. У другого было ощущение что родители виноваты всегда и во всём.
469. Родители для НАС становились врагами
470. Родители другого для него становились врагами
471. МЫ отделялись от родителей, МЫ ненавидели родителей
472. Другой отделялся от родителей, он ненавидел родителей
473. МЫ предъявляли родителям всё более абсурдные и неоправданные претензии
474. Другой предъявлял родителям всё более абсурдные и неоправданные претензии
475. МЫ обвиняли родителей во всех грехах
476. Другой обвинял родителей во всех грехах
477. МЫ направляли все свои силы на то что бы отстоять свои права перед родителями
478. Другой направлял все свои силы на то что бы отстоять свои права перед родителями
479. МЫ не понимали что это уже давно минувшее противоборство
480. Другой не понимал что это уже давно минувшее противоборство
481. МЫ не понимали, что НАШ враг давно уже повержен, и боремся МЫ только со своими фантомами и иллюзиями
482. Другой не понимал, что его враг уже давно повержен, и борется он только со своими фантомами и иллюзиями
483. МЫ пытались что то доказать матери
484. Другой пытался что то доказать своей матери
485. МЫ пытались доказать что то отцу
486. Другой пытался доказать что то своему отцу
487. МЫ пытались заставить мать думать по НАШЕМУ
488. Другой пытался заставить свою мать думать по своему
489. МЫ хотели переубедить своих родителей
490. Другой хотел переубедить своих родителей
491. МЫ хотели переделать своих родителей
492. Другой хотел переделать своих родителей
493. МЫ отыгрывались на родителях за старые обиды и запреты
494. Другой отыгрывался на своих родителях за старые обиды и запреты
495. МЫ став взрослым почувствовали в себе силу и возможность теперь отстоять свои взгляды и быть личностью чего были лишены в детстве
496. Другой став взрослым почувствовал в себе силу и возможность теперь отстоять свои взгляды и быть личностью чего был лишен в детстве
497. МЫ почувствовали желание показать родителям то что МЫ теперь имеем своё мнение не зависящее от них
498. Другой почувствовал желание показать родителям то что он теперь имеем своё мнение не зависящее от них
499. МЫ хотели что бы НАШИ родители оценили это
500. Другой хотел что бы его родители оценили это
501. МЫ теперь можем победить своих родителей
502. Другой теперь мог победить своих родителей
503. НАШИ родители теперь стали слабее НАС
504. Другого родители теперь стали слабее чем он
505. У НАШИХ родителей теперь нет такого контроля над НАМИ как раньше
506. У родителей другого теперь нет такого контроля над ним как раньше
507. МЫ хотели отыграться на родителях
508. Другой хотел отыграться на своих родителях
509. МЫ играли в игру противостояния с родителями
510. Другой играл в игру противостояния с родителями