Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))
@  Logos : (09 Январь 2017 - 01:27 ) Всем привет!

Фотография

Авторство протоколов

Авторство протоколов авторство автор протокол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:19

Авторство протоколов

Уважаемые суслики. Я автор нескольких десятков протоколов. Но не сотен, конечно.  Протоколы выкладываю такими, какими они мне достались. Надеюсь, что многим это помогает в работе над собой. 

Если кого-либо напрягает отсутствие авторства, пишите, я проставлю автора или удалю протокол. 

• Наверх

#2 Часовщик

Часовщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 511 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 13:48

Работайте ребята, не занимайтесь глупостями  :)

• Наверх

#3 DMB

DMB

Новичок

• Падаваны
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 04:22

Авторство протоколов

Уважаемые суслики. Я автор нескольких десятков протоколов. Но не сотен, конечно.  Протоколы выкладываю такими, какими они мне достались. Надеюсь, что многим это помогает в работе над собой. 

Если кого-либо напрягает отсутствие авторства, пишите, я проставлю автора или удалю протокол.

/index.php?/topic/983-intuitciia-i-spontannost/
/index.php?/topic/2941-my-boialis/
/index.php?/topic/1495-ftopku/
/index.php?/topic/2918-ritmy-zhizni/
/index.php?/topic/1075-tceli-zhelaniia-i-neudachi/
/index.php?/topic/2927-zhili-byli-my-15/ вся серия 1-15
/index.php?/topic/1468-sotcialnye-fobii/

и многие многие другие.

Есть замечательный сервис: https :// text. ru/ antiplagiat

И есть общепринятая в интернете практика, прежде чем выкладывать текст (который тебе, как ты выражаешься, достался), проверять его на уникальность. Если ты видишь, что протокол уже есть на других сайтах, то такой протокол на своем сайте выкладывать НЕ НАДО. Либо с согласия владельца ресурса, на котором расположен понравившийся тебе протокол, ты можешь разместить его с активной ссылкой на этот ресурс, как на источник.

А пока ты только лишние заморочки создаешь сусликам, которые могут и не помнить, прорабатывали они уже этот материал или нет, еще и названия меняешь и дробишь на части, видимо, чтоб никто не понял что и откуда взято.           ...

Сообщение отредактировал Logos: 05 Июнь 2018 - 10:23
тоном ниже, плиз

• Наверх

#4 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:39

По первому же переходу - /index.php?/topic/983-intuitciia-i-spontannost/ - автор проставлен. Остальные смотреть не стал, если есть конкретные данные - выкладывай, буду менять. 

" Есть замечательный сервис: https :// text. ru/ antiplagiat" - да есть, но у меня не две жизни. Если ты готов потратить время, я воспользуюсь твоими трудами. Сам этим заниматься не буду. 

"И есть общепринятая в интернете практика" - не смеши. Вспомни как создавался ресурс лаки-дао, или турбоаспект. 

"лишние заморочки создаешь сусликам, которые могут и не помнить, прорабатывали они уже этот материал или нет" -  выбирал книгу в библиотеке когда-нибудь? Полистал, посмотрел, понравилось или нет - взял или не взял. С протоколом тоже самое. Глянул внутрь, материал цепляет или не цепляет - читаешь или нет. Если разные авторы пишут об одном и том же, будешь только один протокол читать?

"еще и названия меняешь и дробишь на части" - Скорее объединяю. По разному бывает. Чаще выкладываю какими достались, в том числе с названиями по теме текста и без автора. Иногда группирую по теме, типа "жили были мы" и т.д. 

В общем, помощь принимается, а остальное меня пока не зацепило. Всего хорошего, добрый человек. 

• Наверх

#5 Часовщик

Часовщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:21

Авторство протоколов

/index.php?/topic/983-intuitciia-i-spontannost/
/index.php?/topic/2941-my-boialis/
/index.php?/topic/1495-ftopku/
/index.php?/topic/2918-ritmy-zhizni/
/index.php?/topic/1075-tceli-zhelaniia-i-neudachi/
/index.php?/topic/2927-zhili-byli-my-15/ вся серия 1-15
/index.php?/topic/1468-sotcialnye-fobii/

и многие многие другие.

Есть замечательный сервис: https :// text. ru/ antiplagiat

И есть общепринятая в интернете практика, прежде чем выкладывать текст (который тебе, как ты выражаешься, достался), проверять его на уникальность. Если ты видишь, что протокол уже есть на других сайтах, то такой протокол на своем сайте выкладывать НЕ НАДО. Либо с согласия владельца ресурса, на котором расположен понравившийся тебе протокол, ты можешь разместить его с активной ссылкой на этот ресурс, как на источник.

Ну давай проверим вот это: /index.php?/topic/983-intuitciia-i-spontannost/ ,  вот здесь: text.ru 

Получаем вот такую картинку:

6f16d24974bc301bf397e11ca516c029.png

Если ты видишь, что протокол уже есть на других сайтах, то такой протокол на своем сайте выкладывать НЕ НАДО. Либо с согласия владельца ресурса, на котором расположен понравившийся тебе протокол, ты можешь разместить его с активной ссылкой на этот ресурс, как на источник.

На второй строчке размещается... кто бы вы думали? Ты-дыщь! - сайт prorabotai ru

И что, источником стал сайт prorabotai,ru? С каких это пор? Может позовем автора в студию?

Понятно откуда ноги растут. Привет Daylight. Как жизнь?

• Наверх

#6 DMB

DMB

Новичок

• Падаваны
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 03:05

если есть конкретные данные - выкладывай, буду менять.

Я уже выложил список. Удали здесь эти протоколы. Авторы Daylight и Predict.

И этот:
/index.php?/topic/2750-kontceptciia/

текст взят из платного обработчика Димы Леушкина. Подводишь владельцев форума под статью?

• Наверх

#7 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 858 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:36

Удали здесь эти протоколы. Авторы Daylight и Predict.

Твои протоколы уже удалены. Остальные проверяются. Спасибо за помощь.

• Наверх

#8 keeper

keeper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:17

Всем, кто ещё не в курсе: http://forum.logos.r...rysy/#entry3882

• Наверх

Темы с аналогичным тегами Авторство протоколов, авторство, автор, протокол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0