Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))
@  Logos : (09 Январь 2017 - 01:27 ) Всем привет!

Фотография

Пошлые сны

пошлые сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 АСМ

АСМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 21:40

Пошлые сны

Сновидения - это лучшее, что есть у человечества. В них сказочность, свобода и непредсказуемость. Сценарий картинок красочно и неуправляемо сменяется своей эмоциональной палитрой ощущений и восприятий. Речь сейчас идёт об обычных сновидениях, а не осознанных путешествиях во снах, в которых постигшие своим сознанием люди подобное, могут превратить свою жизнь в невероятное чудо соприкасаясь с духовным миром.

scale_600

Пошлые сны случается видеть почти каждому и у многих причина схожая! Вообще мне пришлось всю жизнь изучать сны и их природу, поэтому ответить на этот вопрос могу всесторонне. У меня с рождения сонный паралич, мало кто с этим сталкивался, но такое бывает в природе человека. Сейчас данное состояние полностью мне подконтрольно, но это отдельная история.

Говоря о пошлых снах, хочу сразу отметить, отклонения в этом нет никакого. Извращения с которыми вы сталкиваетесь в снах есть результат образа вашей жизни и причина кроется сугубо в вашем духовном мире, который наполнен гадости и похотных помыслов. Но в этом тоже нет отклонения. Уверяю, что практически каждый человек, с юности и до зрелых лет находится у похоти и сексуальной страсти в плену. Эта сильная энергия ища выход и свою реализацию рождает в нас помыслы и фантазии, которые формируют элементалы, а те в свою очередь живут в наших снах.

Пошлости и извращения сценам неистовых совокуплений и попыток самоудовлетворения во снах добавляют духи разврата Инкуб и Суккуб. Можно конечно отвергать духовное воздействие тонких миров на нас, но тогда стоит и отвергнуть то, что мы вообще видим сны и своё духовное начало.

scale_600

Человек живущий в блуде и не имеющий правильного и нужного выхода своей сексуальной энергии будет часто видеть в своих снах пошлое и мнимое удовлетворение своей плоти, а подобные духи, находя в человеке сродни пошлое, будут постоянными его ночными гостями.

Стоит изменить свой духовный мир, наполнить его иными помыслами, потребностями - как поменяется картинка не только снов, но и земной жизни в целом.

• Наверх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика