Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))
@  Logos : (09 Январь 2017 - 01:27 ) Всем привет!

Фотография

Что такое Турбо-Суслик?

психотехника техника турбосуслик ТС методика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 414 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:45

Итак, что же такое Турбо-Суслик? 

В инете достаточно восторженных и критических отзывов, рекламы. Свое суждение представили и некоторые представители семейства психотерапевтов. Отрицательное, естественно. Не буду оценивать их профпригодность, это не моё дело. Не встретил с их стороны какого-либо понимания смысла и сути этой психотехники. И это печально. Напоминает известное, - "не читал, но осуждаю". 

Я могу высказать только своё личное суждение, как практик со стажем уже семь лет, на сегодняшний день. Это изумительная по простоте и эффективности система работы над собой. Возможно, лучшая из тех, что есть на сегодняшний день. 

Занимаясь по методике ТС, вы самостоятельно и бесплатно сможете проработать практически любую психологическую проблему, не относящуюся к тяжелым психическим расстройствам. Есть и другие исключения. Во-первых, это проблемы кармического характера (тема для отдельного разговора и мы обязательно к ней вернемся. Протоколы на тему кармы также есть на данном сайте). А во-вторых незрелость души. Сколько бы вам ни было лет, если вы в этой жизни не готовы заниматься своими поступками, убеждениями, принципами, ценностями, если вас всё устраивает, или хочется только материального благополучия, скорее всего серьезной работы у вас не получится. Но даже в этом случае вы сможете хорошо проредить строй своих старых тараканов и освободить место для новых :)

ТС, это целый букет методов, на все случаи жизни. Сама система достаточно гибкая и легко совмещается с любыми другими техниками и методами работы над собой. 

Основан ТС на простых и естественных для человека принципах. Это перепросмотр своего прошлого, прощение друзей и врагов, знакомство с полярностями, критическое отношение к своим убеждениям и принципам, большая часть из которых, на поверку, является ошибочными, проработка страхов, открытие для себя автоматизмов поведения, о которых вообще основной массе людей не известно... Это далеко не полный перечень возможностей техники ТС. В ней нет ничего странного и страшного. 

Пора разобраться и с подсознанием основателя системы Д. Лёушкина. Изобретателей там несколько, но не суть. Основную лужайку выкашивает господин Д.Л. Что могу сказать по этому поводу. Это его полное право, авторское, в т.ч. Как основоположник, он волен всеми способами защищать своё творение и свой бизнес. Я отношусь к позиции Д.Л. с глубочайшим уважением, хотя и не разделяю её. На данном ресурсе, вам не придётся "скачивать" что-либо из чужого подсознания. Все опубликованные здесь протоколы вполне самодостаточны. И довольно об этом.   

Пользователи сайта luckydao.ru (это бывший сайт сусликов), достаточно хорошо знакомы со мной. В разделе Турбо-Суслик вы встретите много моих авторских, эксклюзивных протоколов, на многие темы. Это достаточно качественные тексты, пользуясь которыми вы сможете проработать большую часть своих любимых тараканов. Если возникнет вопрос, то можно задать его в соответствующей теме, -  Вопросы по ТС.

Для любителей супернавороченных протоколов найдутся и платные тексты, в т. ч моего авторства. Чтобы их получить пишите в личку. Подчеркиваю, - платные протоколы совершенно не обязательны. Того что есть в бесплатном доступе, вполне достаточно для работы над собой.

И последнее. Традиционно предлагаю начать с прочтения книги Турбо-Суслик, авторства Д.Леушкина. В конце этой книги вы найдете ссылку на его сайт, где сможете зарегистрироваться и прочитать бесплатные протоколы сайта, если возникнет такое желание. А можете, ознакомившись с техникой, работать самостоятельно.

Я был искренен с вами и надеюсь на взаимность.

На форумах сайта logos, прошу принять и придерживаться золотого правила нравственности: Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Второе правило - Не нарушать законы Российской Федерации. Есть еще несколько ограничений, о которых вы можете узнать в правилах сайта, но они уже вторичны к двум озвученным выше. Со всеми вопросами сюда.

Удачи в проработках, господа!   : ) 

Скачать книгу можно здесь

• Наверх

Темы с аналогичным тегами психотехника, техника, турбосуслик, ТС, методика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика