Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))
@  Logos : (09 Январь 2017 - 01:27 ) Всем привет!

Фотография

Дракон высокомерия

дракон высокомерия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Barguzin

Barguzin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 825 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:13

Дракон высокомерия

Эти инструкции – для тебя, НАШЕ подсознание. 

Эти инструкции инсталлируют протокол «Дракон высокомерия».

Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Дракон высокомерия», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Дракон высокомерия» вести только по этой версии инструкции.

Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старой версии данного протокола, прошу перевести его на обработку по новой версии протокола, начиная с этого момента.

Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы «Дракон высокомерия - СТАРТ», ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнение в том, что такая обработка возможна и результативна, а также любого рода страх перед этой обработкой, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнения и страх при помощи протокола «Обработай это».

После этого ты произведешь обработку всего имеющегося у НАС материала, также включая в обработку все причины и следствия обрабатываемого тобой материала в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях), вне зависимости от того, помним ли МЫ этот материал, или нет.

В случае если МЫ чувствуем нежелание обрабатывать какой-то материал, или блокируем его в каких-то закрытых областях памяти, или иным образом сопротивляемся любой работе с этим материалом, ты будешь обрабатывать каждое сопротивление, нежелание, блокировку при помощи протокола «Обработай это».

Под материалом в данной инструкции имеется в виду любой из нижеследующего:

1. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), настоящего, а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ имели любой из нижеследующего материала:

- МЫ при НАШЕМ общении с незнакомыми или малознакомыми НАМ людьми становились более замкнутыми, держались отстраненно, не могли, не хотели, боялись, опасались позволить им узнать НАС поближе, испытывали любого рода дискомфорт при этом общении;
- МЫ попадали на людях в неловкое положение;
- МЫ боялись, опасались, предполагали, что МЫ можем попасть на людях в неловкое положение;
- МЫ чувствовали себя особенным;
- МЫ хотели, чтобы людям казалось, что МЫ держим под контролем каждый НАШ шаг;
- МЫ хотели держать под контролем каждый НАШ шаг;
- МЫ работали над тем, чтобы преодолеть НАШУ застенчивость;
- МЫ хотели преодолеть НАШУ застенчивость;
- МЫ боялись, не хотели, опасались быть подвергнутыми чьим-либо оценкам или сравнению;
- МЫ подвергались чьим-либо оценкам или сравнению, либо МЫ сами оценивали либо сравнивали кого-либо с кем-либо(чем-либо);
- МЫ чувствовали, что МЫ великие, и люди это поймут, если узнают НАС получше;
- МЫ не могли, не хотели, сопротивлялись тому, чтобы признать НАШУ неправоту по какому-либо вопросу, в чем-либо вообще;
- МЫ не могли заставить себя, не хотели, сопротивлялись тому, чтобы принести кому-либо НАШИ извинения за что-либо;
- МЫ критиковали как-либо кого-либо или НАС самих;
- НАС беспокоило то, как МЫ выглядим;
- МЫ проверяли как-либо то, как МЫ выглядим;
- НАША победа в чем-либо имела для НАС большое значение;
- МЫ испытывали какие-либо из перечисленных далее страхов:
* страхи, основанные на иллюзии собственного одиночества, оторванности от остальных;
* страх отсутствия любви окружающих;
* страх незнания и непонимания;
* страх, возникающий сам по себе;
* страх, застилающий нам глаза;
* страх, искажающий действительность, представляющий нам окружающее в совершенно ином свете;
* страх, порождающий все наши мучения и страдания;
* страх, лишающий нас разума;
* страх, парализующий нашу волю;
* страх, делающий нас несчастными;
* страх, подавляющий в нас любовь к жизни.
- НАШЕ дыхание каким-либо образом нарушалось, затруднялось по причине НАШЕЙ осанки, положения НАШЕГО тела;
- МЫ чувствовали НАС очень значимой фигурой, от которой зависит что-либо важное;
- МЫ вообще придавали НАМ важность (значимость) и\или демонстрировали НАШУ значимость каким-либо способом другим людям, существам, высшим силам, миру;
- МЫ приводили кому-либо НАС, какие-либо НАШИ качества, возможности, умения и т.д. в качестве примера, образца, идеала;
- МЫ отчитывали, ругали кого-либо;
- МЫ любым образом проявляли НАШЕ тщеславие и высокомерие;
- МЫ гордились НАМИ;
- МЫ демонстрировали самомнение, самолюбование, эгоизм, хвастовство, самодовольство, напыщенность и надменность;
- МЫ чувствовали робость, застенчивость, нерешительность, скованность, неверие в собственные силы;
- МЫ казались другим холодными, отстраненными и совершенными;
- МЫ хотели казаться и\или казались другим обеспеченными, представительными и одаренными;
- Мы казались другим застенчивыми, робкими, желающими исчезнуть, раствориться в воздухе;
- МЫ учились скрывать свои чувства;
- МЫ хотели научиться скрывать свои чувства;
- МЫ поняли, что НАМ необходимо уметь скрывать свои чувства;
- МЫ поняли, что МЫ каким-либо образом приносим неудовлетворение НАШИМ родителям (бабушке, дедушке и др.родственникам), расстраиваем их, огорчаем, разочаровываем;
- МЫ вызывали каким-либо образом негативное отношение к НАМ наших мамы, папы, бабушки, дедушки (и других родственников);
- МЫ увидели, поняли, почувствовали условность любви к НАМ НАШИХ мамы, папы, бабушки, дедушки (и др. родств.);
- НАШИ родители (бабушка, дедушка) сравнивали НАС с кем-либо;
- МЫ хотели создать и создавали каким-либо образом дистанцию между НАМИ и другими людьми, существами в НАШИХ отношениях с ними;
- МЫ чувствовали НАШЕ одиночество;
- МЫ хотели и пытались как-либо привлечь к НАМ внимание других;
- МЫ пытались, старались каким-либо образом казаться лучше, чем МЫ есть на самом деле;
- МЫ учились скрывать и скрывали НАШИ недостатки и притворялись неуязвимыми;
- МЫ пыталисб заметить, понять, что кому-либо нравится в людях;
- МЫ учились быть арбитром НАШИХ поступков;
- МЫ учились и пробовали не останавливаться ни перед чем, чтобы быть лучше остальных;
- МЫ испытывали какие-либо противоречивые желания;
- МЫ старались каким-либо образом стать особенными;
- МЫ каким-либо образом переоценивали НАШИ возможности;
- МЫ выносили отрицательные, негативные суждения об окружающих;
- МЫ отказывались от какого-либо нового дела, опыта по причине страха перед чем-то, НАМ неизвестным;
- МЫ хотели выглядеть, быть и казаться безупречными
- МЫ беспокоились, придавали важность тому, как НАС воспринимают окружающие.

- С людьми, которых я не знаю, я становлюсь более замкнутым и держусь несколько отстранению.
- Некоторые говорят, что меня трудно узнать поближе.
- Легче тысячу раз умереть, чем попасть на людях в неловкое положение.
- Мне нравится чувствовать себя особенным.
- Окружающим, очевидно, должно казаться, что я держу под контролем каждый свой шаг.
- Мне приходится много работать, чтобы преодолеть свою застенчивость.
- Я ненавижу быть подвергнутым чьим-либо оценкам или сравнениям.
- Я чувствую, что если люди получше меня узнают, они будут считать меня великим.
- Мне трудно признать свою неправоту.
- Мне трудно принести извинения.
- Я очень критически отношусь к себе самому и частенько втайне подвергаю критике других.
- Меня беспокоит то, как я выгляжу.
- Я стараюсь поймать свое отражение в стеклах витрин и зеркалах, чтобы проверить, все ли у меня в порядке. 
- Победа имеет для меня очень большое значение.
- Меня расстраивает и огорчает то, как я себя воспринимаю, и как меня воспринимают окружающие.
- Я лучше других.
- Я хуже других.
- Я должен быть лучше других.
- Я должен быть безупречным.
- Я не могу позволить окружающим увидеть то, что я собой в действительности представляю.
- Я с трудом нахожу себе друзей.
- Окружающие воспринимают меня как человека негативного, замкнутого и необщительного.
- Мои успехи никто не замечает, мне нечем гордиться.
- Я не выношу, не терплю критических замечаний в мой адрес, они очень расстраивают меня.
- Я очень ранимый и восприимчивый.
- Я очень сильный духом, стойкий и неэмоциональный человек.

- тщеславие;
- гордость;
- унижение;
- превосходство;
- авторитет;
- условия;
- любовь;
- родители, бабушка, дедушка;
- семья;
- безупречность;
- одиночество;
- признание.

2. Все блоки, зажимы или любые другие ощущения в физическом и любом ином теле, как неприятные так и нейтральные или приятные, связанные с вышеописанным материалом , которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

3. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых кто-то другой имел любой из вышеописанного материала

4. Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых МЫ получали любого рода уроки от любых людей и существ на темы, связанные с вышеназванным материалом.

5. Все НАШИ представления, идеи, фантазии, мысли, теории, знания, убеждения, верования, постулаты и решения, имеющие любое отношение к вышеназванному материалу, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

6. Все аффирмации, молитвы и заклинания на любые темы связанные с вышеперечисленным в этом протоколе материалом, которые МЫ использовали в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будем использовать в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

7. Все НАШИ страхи, беспокойство и опасения, любым образом связанные с вышеназванным материалом, которые у НАС есть или когда-либо были в прошлом (как в этой, так и в прошлых жизнях) а также будут в будущем (как в этой, так и в будущих жизнях).

8. Любого рода критицизм, осуждение, обиды, непрощение или любого другого типа негативное отношение к себе, другим существам, людям, реальности и миру вообще, в связи с любым вышеперечисленным в этом протоколе материалом.
Обработку каждого из этого материала, без какого либо исключения, ты будешь вести при помощи протокола «Обработай это»

После этого, ты проведешь интеграцию НАС и всех задействованных в вышеописанном материале предметов, понятий и явлений, выполняя для каждого процедуру «Слив» с НАМИ. Для понятий или явлений являющихся дуальными парами, ТОБОЙ будет проведена процедура их слива друг с другом.

После обработки всего вышеперечисленного материала, ты произведешь круговой процессинг от лица всех задействованных в вышеперечисленном материале людей и существ, а также высших сил, мира и реальности вообще. Ты по очереди идентифицируешься с каждым из этих людей и существ, высшими силами, миром и реальностью вообще, и проведешь процессинг всего вышеперечисленного материала, а также любого отношения этих людей, существ, высших сил, мира и реальности вообще, к НАМ, с помощью протокола «Обработай это».

После этого, ты найдешь все диссоциированные/отделенные части НАШЕЙ личности, ставшие таковыми в результате любых из вышеперечисленных эпизодов, а также все без исключения части НАШЕЙ личности, которые явились причиной или следствием вышеописанного материала, и проведешь процессинг всего вышеназванного материала от лица каждой из этих частей без исключения с помощью протокола «Обработай это». После этого, ты интегрируешь каждую из этих частей с НАМИ при помощи протокола «Слив»

После этого, ты проведешь полную процедуру прощения всех задействованных в вышеописанном материале людей, существ, групп людей, бога, мира и реальности вообще, а также НАС самих, при помощи протокола прощения «Хоппо», выполняемого тобой в воображении в фоновом автоматическом режиме.

После этого, ты проведешь интеграцию НАС и всех задействованных в вышеописанном материале людей, существ, персонажей любого рода постановок или литературы, любых групп, бога, мира и реальности вообще выполняя для каждого процедуру «Слив» с НАМИ.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как весь имеющийся у НАС материал, будет обработан тобой с помощью протокола «Дракон высокомерия».

При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы «Дракон высокомерия - СТОП». 

Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии.

Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно.

Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, с помощью протокола «Обработай это».

Вся работа по протоколу «Дракон высокомерия» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма.

Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок.

Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся.

МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.

Конец инструкций.

• Наверх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика