Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

Остановка ТС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tatrann

tatrann

Новичок

• Падаваны
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:33

Добрый день. 

Значит имею одну проблему.

Наделал я кучу эмуляторов которые в данный момент работают и наделал корява с непредвиденными побочками, не у всех была стоп фраза и таймер. Если у кого готовый проток который бы остановил все запущенные обработчики и протоколы и остановил то влияния которое оказывают они.

+ ПС начало каждую мысль воспринимать как инстр.

• Наверх

#2 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:43

Смотри здесь и здесь.

• Наверх

#3 tatrann

tatrann

Новичок

• Падаваны
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:47

А если еще давались команды на прямую ? Без протокольной формы т.е. я с этим дурень баловался. там допустим холодно было говорил типа подрегулировать и срабатывало на ура 

• Наверх

#4 Часовщик

Часовщик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 542 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:55

Если напрягает, перестань давать команды. А вообще - пофиг. 

• Наверх

#5 tatrann

tatrann

Новичок

• Падаваны
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:25

Дело в том что за команды принимается все мысли даже самые бредовые без упоминание к ПС  т.е. я не говорю мое Пс это тебе оно и так все воспринимает, без обращения к ниму. допустим читаю какой то прот в нем 10 пунктов только я прочитаю какой то пункт она сразу начинает его выполнять, потом подумал вот бы нос вправился поломанный не раз и он вправился  на сколько мог - гораздо ровнее стал. после я подумал - Крутяк, и решил таким способом вправить позвоночник с мышцами и прочим и он начал вправляться беда только в том что он теперь постоянно вправляется. и так кучу мыслей приняло в действие. которых всех я и не помню.  Как теперь их всех найти и остановить я не знаю и хочется что б пс прекратило все принимать за руководство к действию. а только когда я к нему обращаюсь.

• Наверх

#6 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:23

Дело в том что за команды принимается все мысли даже самые бредовые без упоминание к ПС  т.е. я не говорю мое Пс это тебе оно и так все воспринимает, без обращения к ниму. допустим читаю какой то прот в нем 10 пунктов только я прочитаю какой то пункт она сразу начинает его выполнять, потом подумал вот бы нос вправился поломанный не раз и он вправился  на сколько мог - гораздо ровнее стал. после я подумал - Крутяк, и решил таким способом вправить позвоночник с мышцами и прочим и он начал вправляться беда только в том что он теперь постоянно вправляется. и так кучу мыслей приняло в действие. которых всех я и не помню.  Как теперь их всех найти и остановить я не знаю и хочется что б пс прекратило все принимать за руководство к действию. а только когда я к нему обращаюсь.

Интересные у тебя миры. Напиши с какого ты года, семейное положение, учишься/работаешь, какими практиками еще занимался и занимаешься кроме ТС.

• Наверх

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика