Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

Обработка ВД

ВД ТС внутренний диалог обработчик чпок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:45

"Обработка ВД" от Shiva

Гениальный автор Shiva в расцвете сил погиб в неравной борьбе с админом лаки )

Обработка внутреннего диалога. 
Обрабатывается генерируемый нами с помощью ВД материал, который автоматически раскладывается на атомы. 

В первый раз запускать в состоянии полной концентрации внимания, стараясь осознать каждую смысловую конструкцию. Протокол короткий, перезапускать (перепрочитывать) поначалу каждый день в течение месяца. По мере приобретения навыка, заменит громоздкие "Автомашки", "Автозачистки", и другие обработчики состояний, чтения литературы, просмотра фильмов, заполнения буферов для последующей обработки материала и т.д. Способен заменить даже протоколы вопросники, либо работать с ними на пару. Вообще совместим с любыми протоколами и обработчиками. Проводится зачистка  именно того материала, который нас действительно "интересует". Это лично НАШ материал и обильный настолько, насколько это вообще возможно лично для нас.

Протокол «ВД обработка». 

Начало инструкции. 

Эта инструкция для тебя, МОЕ подсознание. 

Эта инструкция инсталлирует протокол обработки материала «ВД обработка». Как только Я захочу обработать при помощи этого протокола Мой текущий внутренний диалог, или обращу свое внимание на любого рода ментальный материал, или такой материал будет назначен к проработке в какой либо инструкции, Я произнесу или подумаю специальную команду «ВД обработка-старт» или эта команда будет задана в любой инструкции для тебя, МОЕ подсознание, ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу в фоновом режиме по обработке материала возникающего в процессе Моего внутреннего диалога, следующим образом: 

1. Ты будешь удерживать Мое внимание на Моем текущем внутреннем диалоге, либо на заданном к рассмотрению материале, не допуская каких-либо отклонений внутреннего диалога от определенной Мной темы. 

2. Весь возникающий в процессе Моего внутреннего диалога, как осознаваемый так и неосознаваемый материал, ты будешь обрабатывать по мере его поступления при помощи протоколов "СПОК" и "Уроки". На место обработанного материала ты будешь помещать энергию Рейки. 

Данный механизм обработки будет действовать автономно и автоматически в фоновом режиме до полного исчерпания материала по обозначенной теме. 

МОЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что Я описал в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии Я нахожусь. Я благодарю тебя, МОЕ подсознание, за проведенную работу. 

Конец инструкции. 

cool.gif

• Наверх

Темы с аналогичным тегами ВД, ТС, внутренний диалог, обработчик, чпок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика