Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  АСМ : (09 Январь 2017 - 12:05 ) С Новым Годом, господа ))

Фотография

ЧСВ - Раздражение

ЧСВ раздражение материал ТС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Logos

Logos

Администратор

• Администраторы
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:06

ЧСВ - Раздражение

Определил раздражение в категорию ЧСВ. 

ВЕРХ 

- Мы такие важные, просто ужас. Нас все раздражает. Все бесит нах 
- одни мудилы кругом со своим дурацким, тупым мнением, когда Мы говорим, вместо того, чтобы слушать открыв рот, занимаются хер знает чем, а потом переспрашивают и, придурки, опять не слушают 
- влезет такой мудак с тонкой, длинной шеей и крутит ей во все стороны, ценные замечания раздает.. завязал бы я ему галстучек ... 
- раз в жизни стал в очередь и тут же какой-то гандон полез вперед. Убил бы. 
- если беру сигарету, сцуко, не хер ломаться в руках, целка хуева... и плазма хер горит еще, ни в спичках, ни в зажигалках не живет ... долбаный мир.. хоть бы кто костер распалил 
- бля, чо мы такой раздражительный? Ну так есть с чего. Время не купишь, а тут кругом норовят урвать от твово куска. Дебилы.
- то вопросы дебильные всякие и что интересно - от дебилов. Странно не правда ли? То объясните ему куда идти? То куда пришел? Сколько градусов выше ноля? Объясните им пжалста. Это не ты скотина три минуты назад мне на ногу наступил? Прямо иди! Прямо на хуй и не сворачивай, опездол. 
- и хоть бы что действительно важное. Мелочь сплошная и так много этого дробного дерьма.. Достало. Мне этим заниматься??? Ща все брошу и буду делать сабельку.. Иди уроки делай! 
- а надо пример подавать еще сынишке. Бумажку от мороженого кинул в урну, ветром унесло, надо идти поднимать, ёппони боже.. урны дурацкие, руки бы вырвал автору.. и стоят раз в квартал. Бля, двести метров тащил эту бумажку, сыну в назидание - улетела, блин, птица.. 
- но жена это воще п-ц. Святая женщина. Как она терпит меня. Я б на ее месте сковородкой так ухуярил, весь нагар бы осыпался. Что не видишь, я читаю.. Да не я спокоен..пока.. Ничего я никуда не ложил и не клал ... 
- спокойно крокодил, спокойно.. что за день гадкий.. 
- пишем, пишем .. 
- куда чего прибить? Столько лет живем вместе так и не научилась прибивать.. Где этот блядский молоток.. не эти гвозди.. Понимаешь - этими гвоздями только гроб в меня заколачивать.. Как это слово.. блядство ..забыл.. 
- ГДЕ МОИ НОСКИ ? А-а-а нашел .. ну ладно, ладно.. Извини.. 
- ... 

НИЗ 

Пока писал, стало смешно. Хорошо бы кто добавил по взрослому. Тема-то хорошая, верная тема ..grin.gif

• Наверх

Темы с аналогичным тегами ЧСВ, раздражение, материал, ТС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика